Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Девайсы ММО
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="StallKrais" data-source="post: 140741" data-attributes="member: 5656"><p>Брал летом на тесты десяток мышей, включая нагу.</p><p></p><p>Самое удобное, что нашел Logitech G700 http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/devices/7244 . Собственно говоря, ее и купил</p><p><img src="http://usdigital.ru/img/p/172-485-home.jpg" alt="" class="fr-fic fr-dii fr-draggable " style="" /></p><p>Стоит дешевле</p><p>Кнопки расположены функциональнее (7-8 дополнительных, 3кнопки скролла, 2 основы и 2 кнопки настроек) . Нажимать при активной игре удобнее</p><p>От стд аккумулятора работает ~15ч, не считая ночей простоя</p><p>Поддержка большого пальца</p><p>Шероховатая поверхность боковин, вообще не скользит</p><p>Отклик и тд топ стд..1к опроса, 5.7к разрешение</p><p></p><p>Насчет наги...Лишь малая часть людей пользуется 10,11,12. Уж слишком сильно надо изгибать палец, теряется хват мышки. Даже 7,8,9 далеки от удобства.</p><p>Глянец сбоку и собственно сами кнопки во всю поверхность = пальцу некомфортно. Если потеешь, некомфорт х3.</p><p>Так же не раз натыкался на отзывы, что через n времени начинает скрипеть и придется разбирать.</p><p>У 3 хороших знакомых такая...Все 3 подтверждают, понты за 5к руб. В 60% времени пользуются второй подключенной мышкой </p><p></p><p></p><p>Насчет гарнитуры....Несколько подороже, но лучше взять с губкой в ткани, а не кож зам. Ушам в разы комфортнее. Себя брал из линейки Creative Fatal1ty</p><p></p><p>[spoiler="бесполезные понты, но выглядят супер"]</p><p><img src="http://www.logitech.com/assets/31314/4/gaming-headset-g930.png" alt="" class="fr-fic fr-dii fr-draggable " style="" />[/spoiler]</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="StallKrais, post: 140741, member: 5656"] Брал летом на тесты десяток мышей, включая нагу. Самое удобное, что нашел Logitech G700 http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/devices/7244 . Собственно говоря, ее и купил [IMG]http://usdigital.ru/img/p/172-485-home.jpg[/IMG] Стоит дешевле Кнопки расположены функциональнее (7-8 дополнительных, 3кнопки скролла, 2 основы и 2 кнопки настроек) . Нажимать при активной игре удобнее От стд аккумулятора работает ~15ч, не считая ночей простоя Поддержка большого пальца Шероховатая поверхность боковин, вообще не скользит Отклик и тд топ стд..1к опроса, 5.7к разрешение Насчет наги...Лишь малая часть людей пользуется 10,11,12. Уж слишком сильно надо изгибать палец, теряется хват мышки. Даже 7,8,9 далеки от удобства. Глянец сбоку и собственно сами кнопки во всю поверхность = пальцу некомфортно. Если потеешь, некомфорт х3. Так же не раз натыкался на отзывы, что через n времени начинает скрипеть и придется разбирать. У 3 хороших знакомых такая...Все 3 подтверждают, понты за 5к руб. В 60% времени пользуются второй подключенной мышкой Насчет гарнитуры....Несколько подороже, но лучше взять с губкой в ткани, а не кож зам. Ушам в разы комфортнее. Себя брал из линейки Creative Fatal1ty [spoiler="бесполезные понты, но выглядят супер"] [IMG]http://www.logitech.com/assets/31314/4/gaming-headset-g930.png[/IMG][/spoiler] [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Административный раздел
Общение, флуд и обсуждения
Девайсы ММО
Сверху
Снизу