День астралонавта и астрального путешественника!

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

Друзья!​

Существует много легенд о том, как возникли первые путешествия по астралу. По одной из них, гибберлинг Свэн, уснув в лодке во время рыбалки, проснулся уже в нескольких футах от низвергающегося с края аллода водопада, отдаляясь от острова в бескрайнюю пустоту. А грузило — странный камушек, подобранный рыбаком на берегу, сияло и переливалось невиданными цветами. Лучи его оплетали лодочку Свэна, защищая ее от астрала.

Так началась Эра Астральных Путешествий. Открытие, сделанное гибберлингами, стало важнейшим моментом в истории мира, подтолкнув научное развитие враждующих фракций. С тех самых пор 12 апреля все жители Сарнаута отмечают особый праздник. В Империи его называют Днем астралонавта, а в Лиге — Днем астрального путешественника!

В связи с этим событием объявляем о начале нового конкурса: задачей участников станет создание коллажа, на котором узнаваемые элементы игры «Аллоды Онлайн» будут совмещены с темой космонавтики в реальном мире. Можно использовать:

  • скриншоты и официальные арты «Аллодов Онлайн»;
  • любые реальные фотографии космоса, а также космической техники и объектов.
Размещать свои работы следует в конкурсном альбоме в сообществе игры в соцсети «ВКонтакте». Более подробное описание конкурса можно прочитать здесь.

С праздником!​
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Мне одной интересно как Свэн обратно догреб, чтобы рассказать о своем открытии?)))
ПС. Ну конкурс и конкурс... Развелось их по самое не балуй - день рождения Сарнаута, имя манула, теперь еще и это...
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
я конечно понимаю что они хотят более активного участия игроков и поэтому всякие конкурсы устраивают , но боюсь все их конкурсы охватывают дай бог 10% игроков :)
 
Сверху Снизу