Информация Crowfall Обзор (Стоит ждать в 2020 году?)

Xantim

Новичок
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0

Сегодня я расскажу вам про Crowfall я не буду делать какого то детального обзора а постараюсь пройтись кратко по всем аспектам игры из своего личного опыта. Разработкой игры занимается компания ArtCraft. Она основана двумя опытными руководителями: Тоддом Коулманом (креативный директор таких проектов как Shadowbane, Wizard101, Pirate101) и Гордоном Уолтоном (исполнительный продюсер Ultima Online,Sims Online, Star Wars Galaxies и Old Republic). Crowfall была представлена на кикстартере в январе 2015 года то есть уже 5ть лет назад на игру разработчики просили всего 800 тыс. долларов за три меся они насобирали почти 1 миллион 800 тыс. а в июне 17 бюджет составил почти 12,5 мил. На что разработчики сказали что они не готовы выпускать проект в том виде в котором он сейчас есть говорят мы сделаем вам годноту. А на сегодняшний момент бюджет составил 37м. 700 тис долларов. Локализацией игры в странах СНГ занимается компания 4game иннова. Игра распространяется по системе B2P купил и играй. Есть всего 5 пакетов для покупки игры но игра еще в пре-альфа версии и получить доступ к игре можно только купив пакеты от 1.5 рублей чтобы было проще пакеты стоят 20 30 50 и 100 доллоров.
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Странный способ рекламы, даже не поленился зарегиться на форуме. Запятые бы хоть в рандомные места поставил,а то нечитабельный же текст.
 

Xantim

Новичок
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Странный способ рекламы, даже не поленился зарегиться на форуме. Запятые бы хоть в рандомные места поставил,а то нечитабельный же текст.
Я буду в составе золотой орды в corepunk. Насчёт знаков препинания, сегодня вечером все исправлю. Это был рабочий текст для ролика. Я пока в самом начале. Так что буду стараться предоставлять инфу понятнее.
 

Похожие темы

Сверху Снизу