- Регистрация
- 09.11.2015
- Сообщения
- 2 175
- Реакции
- 12

Еще на прошлой неделе разработчики MMORPG Crowfall знакомили нас с системой строительства осадного орудия, а также показывали баллисту в действии.
Но креативный директор игры J. Todd Coleman решил, что процесс возведения баллисты и не только должен быть более информативным. Поэтому, недолго думая, сотрудники ArtCraft Entertainment внесли кое-какие изменения.
В видео, находящемся чуть ниже, команда продемонстрировала 4 визуальных этапа, которые происходят во время создания орудия. Проще говоря, вы и ваши враги теперь всегда сможете понять, как скоро баллиста будет готова.
“В Crowfall игроки смогут посетить всевозможные кампании, сразиться с другими игроками за территории, править своим королевством, возводить здания, исследовать процедурно сгенерированные миры и т.д.“