Новости Corepunk будет включать четыре культуры панка и множество высокоуровневого контента

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
159
Реакции
34
Награды
1
На мероприятии IGN Summer of Gaming команда разработчиков MMORPG Corepunk поделилась новыми геймплейными кадрами и ещё большим количеством подробностей. Стало известно, что мир игры будет совмещать в себе целых четыре культурных вида панка: манапанк, киберпанк, стимпанк и постапокалиптический дизельпанк. Причём периодически будет встречаться как один вид, так и их смешение. Corepunk будет включать четыре культуры панка и множество высокоуровневого контента

image_5ef090c21cc532.56367784.jpg


Вдобавок, разработчики обещают сделать 60% всего контента высокоуровневым и он будет включать пользовательские / случайным образом сгенерированные подземелья, редких и мировых боссов, PvP-режимы и многое другое.


Косметические предметы не будут иметь разный уровень редкости. Ценность таких предметов определяется сложностью их добычи. При создании легендарного оружия или артефакта понадобятся редкие ресурсы, добыча которых может стать испытанием для игроков. Можно будет воскрешать погибших союзников, но для этого понадобится особый расходник. Планируется добавить возможность менять ник у уже созданных персонажей. Однако в данный момент функция отсутствует. Маунты повышают лишь скорость передвижения. Но разработчики не исключают добавление им активных и пассивных навыков в будущем. Маунты не привязаны к какому-либо классу. В будущем, возможно, для определённых классов появятся эксклюзивные средства передвижения, чтобы подчеркнуть их индивидуальность. В игре будут достижения (ачивки) наподобие World Of Warcraft. Скорее всего, добавят награды для сложных и интересных достижений. По внутриигровой почте можно будет пересылать валюту и предметы. Также будет функция отправки предметов наложенным платежом. Ограничения на количество крафта не планируются. Нежелательных игроков можно будет добавлять в чёрный список. В данжах и рейдах награда между участниками будет общей и её придётся делить. Планируется несколько типов разделения добычи. Рейды и данжи будут располагать как сложными, так и простыми механиками с загадками. Гильдии можно будет развивать и пока для них запланированы 10 уровней. Прокачанные гильдии будут иметь бонусы, о которых расскажут позднее.
 
Сверху Снизу