Информация Частые вопросы по New World к Золотой Орде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Частые вопросы по New World к Золотой Орде​

Начнём с самых повторяющихся и главных вопросов.​

Кто ведёт сообщество “Золотая Орда” в проекте New World?
— Перед стартом ЗБТ мы публиковали небольшую статью-интервью с ГМ-ом Leremita , который поведёт наших ребят в этом проекте. Почитать её можно здесь → ссылка. В планах провести более свежее интервью непосредственно перед самим стартом, что бы ты мог узнать более новую и точную информацию о планах и обстановке.

На какой сервер вы идёте?
— От выбора сервера зависит очень многое. Поэтому мы основательно подходим к этому вопросу.

Опираясь на многолетнюю практику в других игровых проектах, мы будем выбирать активный сервер с достаточным количеством соперников. Чтобы нашим игрокам было комфортно и интересно участвовать в сражениях. Мы анализируем информацию с реддита о наличии крупных европейских тагов и мониторим предпочтения русских сообществ. А так же мы ведём переговоры с рядом ру-сообществ. Не исключаем возможности создания альянса для противостояния Европе.

Поэтому до сих пор нет точного ответа на какой сервер мы идём. Но на данный момент мы с уверенностью можем сказать, что это НЕ будет сервер Космос и Асгард. Ввиду опасений большого притока игроков и перенасыщенности сервера из-за агрессивной агитации.

Более точную информацию мы опубликуем заблаговременно перед релизом.

С какими целями идёте в игру?
— Наши цели просты - развитие своей территории. Дать игрокам весь игровой контент и получить удовольствие от игры: ПвЕ и ПвП рейды в московский прайм-тайм и ранний рейд от Сибири+ДВ

Какие требования для вступления?
— Никаких сверхъестественных требований. Возраст от 20 лет. По старинке: адекватность. Наличие микрофона, голосовой программы: TeamSpeak и Discord. Конст-пати найдётся для любого прайма.

Будет ли русский язык в игре?
— Точной информации об этом нет и полной уверенности тоже. Последняя информация от 16.08 2021 гласила о том, что русский не завезут к релизу.

Частые вопросы по New World к Золотой Орде, изображение №1


Частые вопросы по New World к Золотой Орде, изображение №2


Остальные вопросы, которые тоже часто встречаются.

Будет ли рейд для людей дальневосточных и сибирский часовых поясов?
— Будет. В планах гильдии сбор полноценных рейдов ДВ и МСК поясов. По вопросам вступления "ДВ+Сибирь" рейда, а так же поиска конст-пати на этот прайм-тайм можно обратится к организатору рейда Krosha в дискорд: Krosha#3202

Как к нам можно присоединиться в проекте New World и где мы обитаем?
— В настоящий момент ты можешь активно общаться и обсуждать проект на нашем форуме в теме Обсуждение - New World

Можешь пофлудить вместе с нами в теме Флудилка New World - горящий кратер

Для новых игроков нашего сообщества в начале сентября появится возможность создания заявок. Где мы хотели бы познакомиться с тобой перед началом совместной игры. Но уже сейчас ты можешь зарегистрироваться на форуме, чтобы настройка и выдача доступов к нашим голосовым каналам прошла быстрее. Здесь можно будет подать заявку

Для “старичков” Золотой орды так же в начале сентября появится тема с упрощенным приемом заявок (впрочем, как обычно).

Для уведомления об открытии заявок и последних наших новостях относительно проекта, можно поставить “+” в теме Стартуем в New World вместе с Золотой Ордой и получить группу “Ждуна НВ”.



Мы будем обновлять информацию в данной теме по мере её поступления. Если ты не нашёл ответ на свой вопрос, то присылай его нам в сообщения группы ВК или задавай на форуме. И мы обязательно ответим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу