[BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
CXEoyJ.png

На выставке BlizzCon 2016 разработчики action/RPG Diablo III решили поделиться подробной информацией относительно некроманта и не только. И удалось узнать следующее:

- Это новый игровой класс для Diablo III: Reaper of Souls. Вы овладеете всеми тонкостями темной магии, сможете обуздать силу самой смерти и повелевать могучими армиями восставших мертвецов. А, и еще сможете взрывать трупы.
- Некромант должен войти в состав комплекта «Возвращение некроманта», выход которого ожидается в 2017 г. Приобрести его можно будет только если у вас уже есть Diablo III и Reaper of Souls. Если вы играете на PlayStation 4 или Xbox One, то у вас должно быть издание Ultimate Evil Edition.
- В состав комплекта «Возвращение некроманта», помимо возможности играть за некроманта, войдет новый спутник, две дополнительных ячейки персонажа, две дополнительных вкладки тайника (на PC), рамка портрета, флаг, знамя и символ для знамени.
- Некромантами будут два новых героя-нефалема: мужчина и женщина.
- О различии между некромантом и колдуном. У этих классов разные концепция и стиль игры. Колдуны обращаются к магии через духовную связь с местом, которое называют Бесформенным миром. Их непринужденный подход к сверхъестественным силам позволяет им брать под контроль обитателей джунглей и призывать бездумных животных-зомби. У некромантов будет более мрачный и управляемый игровой процесс, в центре которого ключевые составляющие жизни: кровь и кости. У них своеобразная философия и прагматичный подход к жизни и смерти. Они своего рода проводники темных сил и подходят к своему ремеслу со всей ответственностью. Это мастера проклятий и воскрешения, а их спутники беспрекословно выполняют все команды.
- Некромант в Diablo III — переосмысление аналогичного класса в Diablo II. Не все умения тех, первых, некромантов появятся в игре.
- Blizzard планирует снабдить некроманта полным комплектом легендарных и классовых предметов, в том числе основным оружием — косой.
- Событие, Darkening of Tristram, будет ограничено по времени, попасть в старый собор можно будет только в январе каждого года (на PTR оно появится на следующей неделе, а на основных серверах – в январе).
- За прохождение первой Diablo, которая будет воссоздана в Diablo III (речь идет о 16 уровнях), вы сможете заполучить специальные рамки портрета, красный осколок камня душ и спутника Мясника.
- У вас появится возможность раздобыть новые трансмогрификации для оружия - классический нож Мясника и деревянная нога Вирта.
- Будет добавлена функция для сохранения билдов. Суммарно получится сохранить до 5 билдов (сохраняются предметы, свойства в кубе Канаи и скиллы).
- Основная характеристика некроманта — интеллект, а ресурс — эссенция, которая не восполняется сама по себе. Еще один ресурс — трупы.
- Навыки некроманта:

• Command skeletons (50 эссенций). Данный скилл пассивно призывает скелетов, а если активировать его, то тогда вы прикажите вашим костяным воинам атаковать цель (их урон также увеличится на 100% на 5 секунд).
• Siphon Blood. Восстанавливает вам здоровье (потоковый скилл) и 15 эссенций.
• Blood Rush (откат 4 секунды). Некое подобие телепорта. Сможете пролетать сквозь объекты.
• Bone Spear (20 эссенций). Костяное копье, которое пробивает врагов.
• Corpse Explosion. В выбранной зоне (в радиусе 20 ярдов) вы взорвете трупы.
• Decrepify (10 эссенций). Вы проклинаете врага – замедляете цель на 75% (и противник наносит на 20% меньше повреждений).
• Blood Golem. Некромант призывает голема (пассивно). Активный эффект навыка позволит задать цель этому существу.
• Army of the Dead. Вы призываете более сотни скелетов (ненадолго), чтобы они нанесли большой урон врагу



Source: [BlizzCon 2016] Diablo III - Знакомство с умениями некроманта
 
Сверху Снизу