Bless - Завтра в корейской версии игры появится новый ПвП режим

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
3 106
Реакции
16
VFKTiyuPUBJcAeJy.png

Еще в начале этого месяца в корейской версии MMORPG Bless произошло объединение серверов. И некоторые люди решили, что дела у игры обстоят довольно плохо.

Но не стоит беспокоиться по этому поводу. Разработчики сообщили, что уже завтра, 26 марта, в игре появится новый ПвП режим – Capital War. Вам предстоит уничтожать вражеские постройки, захватывать столицу и т.д.

И, скорее всего, из-за вышеуказанного объединения стоит ожидать более массивные баталии между игроками.

"Главная особенность Bless — продвинутая политическая система. В каждой фракции есть свои монархи и губернаторы. Путь к власти в данной игре нелегок и тернист, а удержаться на вершине может оказаться еще сложнее. Основной способ продвижения — ПвП, представленное в различных форматах, среди которых сражения в открытом мире, осады и поля боя."


 
Сверху Снизу