Black Desert - Показатель защиты [Реальные статы]

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Многие из вас уже слышали фразу от нашего локализатора: "Информация должна добываться игровым путем". Скорее всего это позиция разработчика, нежели самого Геймнета. И тем не менее, это своего рода вызов, который заставляет пользователей игры прикладывать массу усилий (как игровым путем, так и не), отыскивать информацию по крупицам и всеми возможными способами.

Итак, сегодня хочу познакомить вас с новыми данными, добытыми изворотливыми и умелыми игроками из клиентской части.
Начнем с того, что путем разбора кода, была выяснена следующая информация:
Показатель "Защита", который мы видим в описании вещей, бижутерии, оружия - не является показателем защиты как таковой. Под этим термином имеется ввиду свод статов, которые отвечают за выживаемость вашего персонажа. Назовем этот показатель как он есть в клиенте - Datamined DP Stats. Этот показатель включает в себя следующие параметры: защита и/или уклонение. Да, именно так, некоторые вещи, с показателем "Защита" несут в себе только уклонение, некоторые же разделяются на уклонение защита.
Для более наглядного примера, предлагаю вам рассмотреть таблицу, в которой описаны вещи, несущие в себе скрытые показатели. По мере появления новых данных она будет обновляться.



Таблица

Источник: Black Desert - Показатель защиты
 
Сверху Снизу