Black Desert - MMO нового поколения

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
а я про что?))только я не играю...а только слушаю от игроков=))как это сделали Мурры...они слабые просто до жути...но создали союз,участвуют в замесах и пиарятся..и народ к ним ПРЁТ,не просто идёт..а реально ПРЁТ!и потом они смогут в летописях написать,мол мы участвовали в замесах и были с территорией и тп и тд...а мы кроме..захватов нодов ничем..а это в принципе делают все...+ огромную часть состава теряем ...=(
 

crazyden85

Проверенный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
423
Реакции
0
Награды
3
Маленькие но гордые :rofl
На одном энтузиазме далеко не уедешь . Конечно надо объеденятсья. Темболее это не перелив из гильды в гильду , а просто союз .

П.С. Хз чем там люди занимаются , так как я в ЭТО не играю )
 

MsGorgona

Кладезь спокойствия в Hot-Peppers Family
Проверенный
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
597
Реакции
0
Награды
2
crazyden85 написал(а):
Маленькие но гордые :rofl
На одном энтузиазме далеко не уедешь . Конечно надо объеденятсья. Темболее это не перелив из гильды в гильду , а просто союз .

П.С. Хз чем там люди занимаются , так как я в ЭТО не играю )
Ну не нам судить политику гильдии. Но ребят я редко вижу из ЗО. Чаще по мувам про захваты нодов. И это ужасно печалит. В начале игры взяли хороший темп в развитии. Сейчас всё затихло.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
MsGorgona написал(а):
crazyden85 написал(а):
Маленькие но гордые :rofl
На одном энтузиазме далеко не уедешь . Конечно надо объеденятсья. Темболее это не перелив из гильды в гильду , а просто союз .

П.С. Хз чем там люди занимаются , так как я в ЭТО не играю )
Ну не нам судить политику гильдии. Но ребят я редко вижу из ЗО. Чаще по мувам про захваты нодов. И это ужасно печалит. В начале игры взяли хороший темп в развитии. Сейчас всё затихло.
Как у вас там дела?) Власов и сириус ещё играют ?
 

MsGorgona

Кладезь спокойствия в Hot-Peppers Family
Проверенный
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
597
Реакции
0
Награды
2
Catalyst написал(а):
MsGorgona написал(а):
crazyden85 написал(а):
Маленькие но гордые :rofl
На одном энтузиазме далеко не уедешь . Конечно надо объеденятсья. Темболее это не перелив из гильды в гильду , а просто союз .

П.С. Хз чем там люди занимаются , так как я в ЭТО не играю )
Ну не нам судить политику гильдии. Но ребят я редко вижу из ЗО. Чаще по мувам про захваты нодов. И это ужасно печалит. В начале игры взяли хороший темп в развитии. Сейчас всё затихло.
Как у вас там дела?) Власов и сириус ещё играют ?
Привет. У нас отлично. Играют все. Но если честно игра уже на автомате. от осады до осады. Привет Владленоф, ты сам еще играешь?
 

vladlenoff

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1 250
Реакции
2
Награды
8
MsGorgona написал(а):
Привет. У нас отлично. Играют все. Но если честно игра уже на автомате. от осады до осады. Привет Владленоф, ты сам еще играешь?
Да я тоже от осады до осады. Надоело уже.
 

Lastu

Проверенный
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
2 339
Реакции
0
Награды
5
а чо в нодах то печального? ) типо качество людей хуже? лучше на кальфе как джасты сидеть самим с собой ваивать? )
 

MsGorgona

Кладезь спокойствия в Hot-Peppers Family
Проверенный
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
597
Реакции
0
Награды
2
Lastu написал(а):
а чо в нодах то печального? ) типо качество людей хуже? лучше на кальфе как джасты сидеть самим с собой ваивать? )
В нодах печально только одно: он приносит гроши по сравнению с территорией. Я не уверена, что ноды смогут дать столько, чтобы обеспечить максимальной зп всех мемберов. И 15 минут не 5 часов. Как не крути масштаб разный. Так что такие дела. Я кстати краем уха слышала, что на баленосе новые ги сегодня ставились.
 

Lastu

Проверенный
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
2 339
Реакции
0
Награды
5
причем тут гильдейски профит в серебре и репутация ги?
речь же о том что зо неочень из за нодов. серебро решит траблу с этим? )
 

Лошадка

Проверенный
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Награды
3
MsGorgona написал(а):
Lastu написал(а):
а чо в нодах то печального? ) типо качество людей хуже? лучше на кальфе как джасты сидеть самим с собой ваивать? )
В нодах печально только одно: он приносит гроши по сравнению с территорией. Я не уверена, что ноды смогут дать столько, чтобы обеспечить максимальной зп всех мемберов. И 15 минут не 5 часов. Как не крути масштаб разный. Так что такие дела. Я кстати краем уха слышала, что на баленосе новые ги сегодня ставились.
Ноды по профиту дают больше чем сарай раз в 3-4 недели.
 

MsGorgona

Кладезь спокойствия в Hot-Peppers Family
Проверенный
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
597
Реакции
0
Награды
2
Lastu написал(а):
причем тут гильдейски профит в серебре и репутация ги?
речь же о том что зо неочень из за нодов. серебро решит траблу с этим? )
Грубо в теме ЗО писать, что они неочень((
В свое время корейский костяк говорил об одной вещи: "Что в таком проекте как БДО, важно иметь "стартовый капитал", под которым я подразумеваю человек 30-40 пвп направлености, знающих свой класс и скил. Которые со старта будут заниматься не обучением новичков, а качем, фармом на спотах, способных в дальнейшем эти споты держать. Потеряв много времени на развитии и обучении новичков на старте очень сложно нагнать тех, кто вырывается вперед. Как следстаие отток игроков и ухудшение качества пополняемого состава. И никакие ноды или территории или серебро здемь не помогут.
 

Lastu

Проверенный
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
2 339
Реакции
0
Награды
5
MsGorgona написал(а):
Lastu написал(а):
причем тут гильдейски профит в серебре и репутация ги?
речь же о том что зо неочень из за нодов. серебро решит траблу с этим? )
ухудшение качества пополняемого состава
уставшие опытные игроки ливеры не наш таргет) нам лучше новичков, но поактивнее)
 
P

Pio

Гость
MsGorgona написал(а):
Lastu написал(а):
причем тут гильдейски профит в серебре и репутация ги?
речь же о том что зо неочень из за нодов. серебро решит траблу с этим? )
Грубо в теме ЗО писать, что они неочень((
В свое время корейский костяк говорил об одной вещи: "Что в таком проекте как БДО, важно иметь "стартовый капитал", под которым я подразумеваю человек 30-40 пвп направлености, знающих свой класс и скил. Которые со старта будут заниматься не обучением новичков, а качем, фармом на спотах, способных в дальнейшем эти споты держать. Потеряв много времени на развитии и обучении новичков на старте очень сложно нагнать тех, кто вырывается вперед. Как следстаие отток игроков и ухудшение качества пополняемого состава. И никакие ноды или территории или серебро здемь не помогут.

У меня вот до сих пор чувство, что я не в том таге сижу. Очень не хотелось уходить отсюда.
Костяк то почти готов был, вот что самое обидное.
 

Мажок

Проверенный
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
434
Реакции
0
Награды
2
Levpro написал(а):
а я про что?))только я не играю...а только слушаю от игроков=))как это сделали Мурры...они слабые просто до жути...но создали союз,участвуют в замесах и пиарятся..и народ к ним ПРЁТ,не просто идёт..а реально ПРЁТ!и потом они смогут в летописях написать,мол мы участвовали в замесах и были с территорией и тп и тд...а мы кроме..захватов нодов ничем..а это в принципе делают все...+ огромную часть состава теряем ...=(
Хватит агрить муров и прочие кланы на форумах. Мы сами разберемся с кем и как нам воевать и кто чего стоит.
 

MsGorgona

Кладезь спокойствия в Hot-Peppers Family
Проверенный
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
597
Реакции
0
Награды
2
Re: Re: Black Desert - MMO нового поколения

Pio написал(а):
MsGorgona написал(а):
Lastu написал(а):
причем тут гильдейски профит в серебре и репутация ги?
речь же о том что зо неочень из за нодов. серебро решит траблу с этим? )
Грубо в теме ЗО писать, что они неочень((
В свое время корейский костяк говорил об одной вещи: "Что в таком проекте как БДО, важно иметь "стартовый капитал", под которым я подразумеваю человек 30-40 пвп направлености, знающих свой класс и скил. Которые со старта будут заниматься не обучением новичков, а качем, фармом на спотах, способных в дальнейшем эти споты держать. Потеряв много времени на развитии и обучении новичков на старте очень сложно нагнать тех, кто вырывается вперед. Как следстаие отток игроков и ухудшение качества пополняемого состава. И никакие ноды или территории или серебро здемь не помогут.

У меня вот до сих пор чувство, что я не в том таге сижу. Очень не хотелось уходить отсюда.
Костяк то почти готов был, вот что самое обидное.
Да, Пио. Прям ностальжи ((( Сколько работы было полделано и сколько планов было)
 
Сверху Снизу