Black Desert - финальный этап тестирования начнется 15 сентября

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
08cc134a71e5.png

Компания GameNet объявила, что финальный этап закрытого бета-тестирования Black Desert начнется уже совсем скоро — с 15 сентября.

Участники получат доступ к 5 стартовым классам (Воин, Варвар, Колдунья, Мистик и Лучница), PvP с 30 уровня, доработанным интерфейсу и системе каналов в зонах, новым мировым боссам и увеличенному до 6 количеству гильдий, с которыми можно начать войну.

Скоро игрокам должна быть открыта продажа наборов раннего доступа, которые позволят вам попасть на последний этап ЗБТ и войти в релизную игру за несколько дней до официального старта. Также в наборах будут внутриигровые бонусы, премиум-статус и специальное достижение. Кроме этого в продаже появится набор, дающий вечный доступ к P2P серверу.

Все желающие могут получить доступ на ЗБТ, приняв участие в интерактивном квесте или в составе крупного сообщества, которое хочет идти в Black Desert. Для этого нужно связаться с коммьюнити-менеджером GameNet до 23 августа.

dcd52860b7eb2e0887a73f7263bf13be.jpg
 

KreziK

Abyssus abyssum invocat
Проверенный
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
188
Реакции
0
Награды
1
Интересно, что же за наборы которые дают вечный доступ на подписку=) :danse2 :danse2 :danse2
 

werlord

Проверенный
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
334
Реакции
3
Награды
1
собрание планируется?по наборам ничо не известно?если что я беру сразу как только
 

АРХИ

Лик отчаянья
Проверенный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
1 840
Реакции
0
Награды
4
werlord написал(а):
собрание планируется?по наборам ничо не известно?если что я беру сразу как только
ХЗ насчет собрания, надо сирена найти еще...
Тагарини написал(а):
Ну да больше некого так обозвать...Правда почему Мистик ???
 

vladlenoff

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1 250
Реакции
2
Награды
8
avatar.jpg


Всем выйти из сумрака слака. Го творить историю Золотой орды в БДО! Всех нагнём ;D
 

vladlenoff

Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1 250
Реакции
2
Награды
8
Заявки на гильдийный доступ принимаются до 23 августа включительно!

Сиррен, проснись :'(
 

Cергей

холостым быть хорошо))
Проверенный
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Награды
1
Сиррен написал(а):
Представлю по пунктам планы на ближайшие месяцы.


1. Активизация набора и обучения людей в корейском подразделении. Именно люди прошедшие корею станут ядром первого рейда на ОБТ.

2. После объявления ГН даты запуска ЗБТ2 набор в гильдию будет произведен заново а текущие списки участников полностью зачищены, за исключением активных игроков кореи. Заявки будет необходимо подавать заново.

3. Из ньюфагов будет сформирован список для участия в ЗБТ2. Активно проявившими себя непосредственно на ЗБТ2 будет доукомплектован первый рейд.

4. После оглашения даты старта ОБТ будет окончательно сформирован состав второго рейда, а так же начато формирование третьего.

он на Кореи щас играет он не может слакать))
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Сиррен был на форуме последний раз 18 августа... :girl

Заигрался на Корее или БДО ждет новая смена лидера? Ждем следующей серии... :popcorm :D
 

Cергей

холостым быть хорошо))
Проверенный
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Награды
1

АРХИ

Лик отчаянья
Проверенный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
1 840
Реакции
0
Награды
4
Гуру написал(а):
Сиррен был на форуме последний раз 18 августа... :girl

Заигрался на Корее или БДО ждет новая смена лидера? Ждем следующей серии... :popcorm :D
Не накаркай...
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Фунтик написал(а):
Сиррен написал(а):
Если у Вас есть претензии к игрокам нашей гильдии, просим оставлять их здесь.

Претензии не подтвержденные скринами, либо другими доказательствами не рассматриваются.
http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,37137.0.html
Это ты к чему? ???

PS Если этим ты хотел обозначить то, что Сиррен 22 числа был на форуме, то я тебя расстрою - на планете Земля сейчас август :empathy ;D
 

Cергей

холостым быть хорошо))
Проверенный
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Награды
1
Гуру написал(а):
Фунтик написал(а):
Сиррен написал(а):
Если у Вас есть претензии к игрокам нашей гильдии, просим оставлять их здесь.

Претензии не подтвержденные скринами, либо другими доказательствами не рассматриваются.
http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,37137.0.html
Это ты к чему? ???

PS Если этим ты хотел обозначить то, что Сиррен 22 числа был на форуме, то я тебя расстрою - на планете Земля сейчас август :empathy ;D

претензии к Сиррену оставляйте там
 
Сверху Снизу