Новости АУ!!! ГДЕ РУКОВОДСТВО ЗО!!!!!

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
168
Реакции
35
Награды
1
Как все знают, вчера был заблокирован ДС в РФ.
Я до этого писал в ДС ЗО, что надо подготовится к блокировке, и решить вопросы по проектам кто не в Тинспике, что бы мы могли быстро переместиться в тинспик.
В итоге действий не каких.
Я не жду там разъяснений, объяснений почему так получилось.
Но прошу отреагировать. Есть такие проекты как Лост Арк, Альбион... Которые сидели в ДС как и Корпанк.
Жду обратной связи от Руководства.
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
168
Реакции
35
Награды
1
А смысл перекат делать, если проблема фиксится за 5 минут? TeenSpeak осуждаю кстати.
А смысл в том, что при использование впн-а игроков в Альбионе банят. Это сейчас есть за пару минут через проги зайти в ДС, но думаю через пару дней и этого невозможно будет сделать. Вслед за РФ Дс и в Турции запретили.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Я не в курсе у кого сейчас есть админ права к ТС ЗО.
Мы ВЦ перебрались в свой личный тимспик. Примерное 600р в месяц платим официалам (за 50 слотов).
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
168
Реакции
35
Награды
1

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
168
Реакции
35
Награды
1
Я не в курсе у кого сейчас есть админ права к ТС ЗО.
Мы ВЦ перебрались в свой личный тимспик. Примерное 600р в месяц платим официалам (за 50 слотов).
Ну в таком случае, если у нас нет руководство по факту. То наверное можно сказать что ЗО умерло. Так как у меня прав по Корпанку нет в Тиспике. Так у меня боль 50 игроков играет
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
Ну в таком случае, если у нас нет руководство по факту. То наверное можно сказать что ЗО умерло. Так как у меня прав по Корпанку нет в Тиспике. Так у меня боль 50 игроков играет
Я думаю что в крыле Аллодов найдется человек с правами админа в ТС.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 796
Реакции
245
Награды
14
50 слотов - это слоты одновременного пользования сервером ТС. Сомневаюсь что у тебя была/будет такая перманентная голосовая активность...
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 482
Реакции
11
Награды
7
Насколько я вижу, в разделе корепунка (5) у вас единственное руководство - офицер некий СидЪ(Сергей). Лидера гильдии нет, игроков десятка два.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 221
Реакции
240
Награды
45
Как все знают, вчера был заблокирован ДС в РФ.
Я до этого писал в ДС ЗО, что надо подготовится к блокировке, и решить вопросы по проектам кто не в Тинспике, что бы мы могли быстро переместиться в тинспик.
В итоге действий не каких.
Я не жду там разъяснений, объяснений почему так получилось.
Но прошу отреагировать. Есть такие проекты как Лост Арк, Альбион... Которые сидели в ДС как и Корпанк.
Жду обратной связи от Руководства.
Установи себе дискорд на телефон и юзай через подруб ВПН. Я именно так и делаю. А играешь на компе без ВПН. Рад был поделиться этим гениальным выходом из положения) Что касается ВПН-сервиса, то использую Super VPN на андройде, он бесплатный в гугл плей. Это так, мало ли у тебя ВПНа нету.
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
168
Реакции
35
Награды
1
Насколько я вижу, в разделе корепунка (5) у вас единственное руководство - офицер некий СидЪ(Сергей). Лидера гильдии нет, игроков десятка два.
Ты там видишь потому что было принято решение уйти в Дискорд и от туда набирать игроков в ги
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
168
Реакции
35
Награды
1
Установи себе дискорд на телефон и юзай через подруб ВПН. Я именно так и делаю. А играешь на компе без ВПН. Рад был поделиться этим гениальным выходом из положения) Что касается ВПН-сервиса, то использую Super VPN на андройде, он бесплатный в гугл плей. Это так, мало ли у тебя ВПНа нету.
Стоит, но даже он по вечерам х*й включается)))) когда я так понимаю наплыв людей идет
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
168
Реакции
35
Награды
1
Я думаю что в крыле Аллодов найдется человек с правами админа в ТС.
Просто в сложившейся ситуации, странно что наши не подготовились, и пустили все на самотек, просто сложилось сейчас Сань мнение, что тег Орды больше нет. Остались только вечные Аллодовцы))) Даже по форуму видно что наш Лидер был в последний раз тут 31.07.2023. Он больше года отсутствует. У меня цифры то есть Карапуза. Вот думаю стоит не стоит звонить.
 
Сверху Снизу