Armored Warfare: Проект Армата - Звезда клипа «Экспонат» сыграет в прямом эфире

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 523
Реакции
16
Hw4YuEDL.png

В преддверии Международного женского дня команда Armored Warfare: Проект Армата проведет праздничный стрим с участием актрисы Юлии Топольницкой - главной героини нашумевшего клипа "Экспонат" группы "Ленинград".

Музыкальное видео про лабутены стало настоящим откровением для миллионов российских мужчин: благодаря Юлии они узнали, какой титанической работой является подготовка к романтическому свиданию. На этот раз восходящая российская звезда поменяется с аудиторией местами: ей предстоит в прямом эфире окунутся в мир настоящих мужских увлечений. Юлия попытается максимально быстро освоить современную военную технику в игре и и поделится своими впечатлениями. Мужской части команды Armored Warfare: Проект Армата предстоит не менее интересная задача: не только обучить Юлию боевым навыкам, но и продемонстрировать зрителям трансляции, что игра в "танки" может быть отличным способом весело провести время со своей второй половиной.

Прямой эфир с участием Юлии Топольницкой начнется 4 марта в 19.00 на официальном сайте Armored Warfare: Проект Армата и на официальном Youtube-канале проекта.


7yoJlQ
 
Сверху Снизу