Armored Warfare: Проект Армата - Танковое братство!

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Hw4YuEDL.png

В танковом экшене Armored Warfare: Проект Армата стартовало новое мероприятие «Танковое братство».

"Настоящее танковое братство может достичь многого! Докажите это прямо сейчас: играйте с друзьями и получайте ценные призы. Награда участникам — уникальный премиум-танк 5-го уровня Т-64А Hunter."

В новом мероприятии "Танковое братство" учитывается чистая репутация за бои (PvP или PvE), где вместе с игроком находился хотя бы один человек из его списка друзей. При это каждому из бойцов-товарищей засчитывается не только его собственная репутация, но и та, которую заработали друзья. В какой из двух команд находится друг бойца — не имеет значения.

При достижении определенного числа очков чистой репутации (прогресс отображается на специальном счетчике на сайте) игрок получает уникальную машину Т-64А Hunter! Сроки акции в данный момент не ограничены. О ее завершении будет сообщено дополнительно. Подробности — на специальной странице мероприятия и в личном кабинете.

“В Armored Warfare вы сможете управлять современными моделями танков, бронетехники и артиллерии. Игровой процесс тесно завязан на командных действиях и приятно порадует пользователей современной графикой, динамическим разрушаемым окружением, кастомизируемой техникой и другими яркими особенностями.”


 
Сверху Снизу