Armored Warfare - Обновление 0.18. Запущен режим «Столкновение»

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Hw4YuEDL.png

В танковом онлайн-экшне «Armored Warfare: Проект Армата» вышло масштабное обновление 0.18. Игроков ждет уникальный гибридный режим «Столкновение», которому посвящен новый трейлер, первая тренировочная карта «Алабино» и ряд других нововведений.

В версии 0.18 игрокам предстоит принять участие в принципиально новом для танковых игр формате боев – крупномасштабных военных действиях на крупной карте с меняющимися задачами.



В «Столкновении» необходимо сражаться не только с вражеской командой, но и против управляемых искусственным интеллектом отрядов. В новом гибридном режиме разработчики из студии Obsidian Entertainment представили ряд новых механик: после уничтожения боевые машины не возвращаются в ангар, а заново возрождаются в бою, а цели команд разделены на основные и вторичные.

За выполнение второстепенных заданий игрокам будут доступны специальные механики поддержки: авиаудар, вызов беспилотника, использование противотанковых ДОТов. В то время как основные цели, от которых зависит победа в матче, могут изменяться прямо в ходе битвы. Первая карта режима называется «Врата Пустыни»: на ней командам предстоит сразиться за контроль над авианосцем, стоящим в сухом доке ровно посередине поля битвы.

С выходом обновления 0:18 в «Armored Warfare: Проект Армата» добавлена виртуальная версия полигона «Алабино» - знаменитого тренировочной танковой площадки. На игровой версии полигона игроки смогут опробовать любую существующую в игре технику, в том числе премиум-танки, и неважно, приобретена та или иная машина или еще нет.



Полигон дает возможность своеобразного тест-драйва перед покупкой, проверки боевых качеств выбранной бронетехники. Кроме того, там же можно будет изучить и взаимодействие с другими танками того же уровня, найти их уязвимые места.

Впрочем, по полигону можно и просто покататься, пройти полосу препятствий — практически идентичную той, что преодолевают настоящие танковые биатлонисты на соревнованиях.

В версии 0.18 был также существенно переработан ангар. Танковый гараж стал больше и просторнее, кроме того, улучшена камера — теперь игроки смогут разглядеть свои боевые машины во всей красе.


Source: Armored Warfare - Обновление 0.18. Запущен режим «Столкновение»
 
Сверху Снизу