Allods Team взяли под свою опеку манула

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
88bf168bfbee.png

Друзья!​

Наша планета сейчас переживает кризис: численность диких животных стремительно сокращается. Печальная участь постигла и героя многочисленных комиксов и демотиваторов — манула, так похожего на одного из Котофеев из «Аллодов Онлайн». Животное уже занесено в Красную книгу. В некоторых областях манулы находятся на грани полного исчезновения и сохранились только в зоопарках.

Мы считаем своим долгом помочь хотя бы одному из чудесных котов. Allods Team объявляет о подписании договора о сотрудничестве с московским зоопарком! Все бюрократические препоны остались позади. С радостью сообщаем, что с 10 апреля мы берем под свою опеку манула. Часть прибыли с акции «Поиски сокровищ Лукоморья» пойдет на благоустройство жизни животного. Allods Team будет оплачивать полное содержание подшефного котофея!

manul004.png

К сожалению, у животного до сих пор нет имени. Поэтому мы призываем вас принять участие в совместном мозговом штурме и придумать манулу кличку! Оставляйте на форуме в специальной теме свои варианты (не более трех от одного игрока).

Через десять дней мы отберем 10 лучших прозвищ и запустим голосование, по итогам которого определится победитель!

Помимо главного приза, возможности дать имя манулу, игрок получит 3000 кристаллов (или 3 месяца подписки). Все финалисты получат награду — уникальный окрас для Котофея, а также специальный приз — 2 билета в московский зоопарк.

Приглашаем всех желающих навестить манула в зоопарке!​
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Если назовут Нападателем - ему будет поклоняться половина зоопарка.
Назовут Евпраксией - будет постоянно требовать новые налапники и меховые капюшоны.
Назовут ЛяСикрет - соблазнит весь противоположный пол, заставит отдать свое мясо, и нагло бросит.
Назовут Равэнной - бедному существу не жить: подвернет лапу на первом же дереве, не будет интересовать противоположный пол, посетители зоопарка из вредности закидают банками, а потом у АОтим закончатся деньги.
Назовут Крабом - животина растолстеет, и её перетащат в другой зоопарк, где о её похудании и общем состоянии здоровья будет заботится Арена.Нет.
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
Friend написал(а):
ЗЫ у мыла появился новый вид акций - благотворительный? :eek: Што-то новенькое, и это што-то неплохо им так может репутацию поднять, ведь помогать котикам - это всегда круто :p

:'( тебе не понять! котики - это святое! никакие благотворительности к голодающим детям африки не сравнятся с котиками *ушла донатить*
 

aodh

Администратор
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
280
Реакции
0
Награды
2
мне одной кажется, что во внешности одного из котов судьбы прослеживаются черты этого манула?)
 

Похожие темы

Сверху Снизу