Информация Аддон на фарм 6х6 / 3х3 - [ AA v.7.7.2 ] от 29.01.22

Альмадей

труБОЧКА
Проверенный
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
647
Реакции
33
Награды
15

БагИнь

Сергей БагИньевич
Администратор
Проверенный
Старпёры
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
1 132
Реакции
297
Награды
14
А мож запилить вин команды онли одного цвета? Тип например всегда побеждают красные.

Фарм, исходя их рейтинга, был правильным с точки зрения распределения самого рейтинга, т.е. все фармящие пати держались примерно на одном уровне(по рейтингу).
Как будет фармиться при определении победителя по цвету сложно сказать, хотя, когда начинали фармить по рейтингу тоже многие относились к этому скептически.

Аддон АА_7.7:
- Закупает актуальные эссенции
- Определяет победителя по цвету команды

Проверяйте, ничего не тестил.

Закрепил аддон дополнительно в 1 посте!
 

БагИнь

Сергей БагИньевич
Администратор
Проверенный
Старпёры
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
1 132
Реакции
297
Награды
14
[ Обновлено до версии 7.7.1 ]

Исправлена ошибка определения победителя. [выигрывает всегда красная команда]

Ссылка в первом посте.
 
Последнее редактирование:

Милтен

Проверенный
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Награды
3
Писать в чат API есть точно, если есть API парсинга чата, то можно в зону писать рейтинг. А Импы и Лига по цветам.
 

БагИнь

Сергей БагИньевич
Администратор
Проверенный
Старпёры
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
1 132
Реакции
297
Награды
14

ЛеснаяДурь

Руководство CP
Аллоды Онлайн (НС)
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
384
Реакции
201
Награды
18
Агитацию этой идеи провёл хоть кто-то? Аддон офк круто, но без огласки ничего не сработает
Надо организовать.
Скоро БП и что бы грамоты не были сильно фикальными и не сгорели просто так, нужно народ подтянуть на фарм.
 

МарфаСвятова

Маракай
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
882
Реакции
184
Награды
10
фарм это конечно прекрасно, но душно

было бы неплохо что бы драчки были и почилибосить можно было

happy birthday funny me s GIF
 

JoeLuck

I'm just a soul without a home
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
359
Реакции
208
Награды
14
на длинной дистанции винрейт будет около 50%, а при таком винрейте рейтинг должен расти, как и было со старым фармом
 

Лайфстайл

Следственный комитет ЗО НС
Проверенный
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
277
Реакции
139
Награды
6
на длинной дистанции винрейт будет около 50%, а при таком винрейте рейтинг должен расти, как и было со старым фармом
знал бы ты на какой дистанции, а вообще забавная ситуация получается - только появился 6х6 контент на сервере, а вы уже опять сами себе его убиваете, фармилы.
Наверное, чтобы больше времени было на камне стоять афк
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Поддерживаю оратора выше и товарища Батона. Нафига вы опять возраждаете фарм? Это конч тема. Так хоть будет интерес какой-то играть, а не так, что у каждого второго бомжа 50й арт. Если ты бичара и только что и можешь, так это бегать по Светолесью и целовать бабочек в задницу - априори не должно давать тебе право легко добывать эссенции.
 

Сами

Гори оно абсентом
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Тир-3 игроки
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
440
Реакции
50
Награды
4
знал бы ты на какой дистанции, а вообще забавная ситуация получается - только появился 6х6 контент на сервере, а вы уже опять сами себе его убиваете, фармилы.
Наверное, чтобы больше времени было на камне стоять афк
Поддерживаю, сейчас люди хоть немного оживились, в вск с рандомами даже повоевать получилось нормально, благодаря низкому рейтингу попадались в основном равные пачки, народу мало это факт, но это не значит, что надо фарм оживлять
а вообще если бы был фарм, я бы не увидел стрима Стефа боев 6х6
 

Гринёв

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
210
Реакции
397
Награды
9
Бои это душно, я чдшер (жаль) золотой орды (жаль) и у меня сейчас как обязаловка идет делать этот арт что бы проигрывать бусечке не в 1000-0, а хотя бы в 300 поинтов. А мне как бы в падлу просыпаться к 12 часам, что бы еще 6 часов просидеть за компом и нажимать кнопки против чепсиков и стэфов, особенно на барде, где я просто как терпила бегаю от вара с палом вокруг колонны 5 минут к ряду.
Возможно вам и весело на всяких магах или паладроселях бегать на 700-1000 рейтинга и бить лица всяким армагедоновцам, но у меня кп гнид вонючих, которым палач нужен прям с начала синего сезона. А палач им нужен только потому, что чем выше рейтинг тем больше дают эмблемок за вин за который и крафтится этот арт.
Хотите боёв - ходите между чд и ломайте лица Даням и остальным гениальным игрокам, а я лучше в вс на диване поваляюсь и пиво попью
 

ЯдреныйБатон

Величайший Токсик Игры Говна
Проверенный
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
433
Реакции
276
Награды
12

МарфаСвятова

Маракай
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
882
Реакции
184
Награды
10
вообще да, фарм сильно расслабляет, а драца с равными тебе челами духота, а с челами которые лучше тебя вообще мрак
+разница в куче всего и духота х2 идет

я на хиле походил одно воскресение, как будто 25 вагонов разгрузил(

Family Guy Pain GIF
 

C@H9

У нас есть что то общее. Мы все сдохнем
Проверенный
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
312
Реакции
317
Награды
7
Сверху Снизу