а все бегут бегут бегут

Macron

Администратор
Проверенный
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
311
Реакции
0
Награды
2
Сегодня с нами попрощался аналитический сайт "Истина".
редакция “Истины” решила прекратить бессмысленно тратить свое драгоценное время и деньги.
(ц) <!-- m -->http://allods-press.ru/archives/940<!-- m -->

ваши мнения?
 

SilentForest

Глухие не слышат выстрел, но пулю это не остановит
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Ну, понятно, что многие ожидали игру, которая является реализацией МЕЧТЫ о онлайн игре. А получилось как обычно, простая игра со своей "изюминкой" очень хорошо распиарена. При чем, грамотно и вовремя проданная.
Со времнем наладят более или менее классы, профы. Пофиксят видимые баги. Немного расширят контенкт. Ну, и как обычно будут игроки ждать по пол или по году вводу глобального апдейта, где появиться новая фишка, типа пета или ездового животного.
Скоро, для того, что бы проект приносил деньги, игра станет сильно донатной, хотя, судя по тому, что есть сейчас, те, кто проводят много в игре, также будут иметь преимущество солидное.
Глобально игра не измениться. То, что мы видим сейчас, таким и останется. Просто немного перенесется в астрал, и акцент полностью сместиться на корабли. Будет гонка за прибамбасами к ним. У кого какой круче.
Годика за три, добавят маунтов, петов и еще что то по мелочам. Все зависит от доната.

А сама игра стоит того, что бы ее "пройти". Т.е. добраться до астрала, и прорейдить все интерестные аллоды.
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
фиолетово) Хотя бегут многие, но мне нравится то что в гильдии собрались люди которым интересно играть и общаться и никто никуда не собирается.
 
А

Алиот

Гость
Параллельно) я никуда не собираюсь, хотя иногда, на эмоциях могу и поплеваться в монитор)
Меньше народу - меньше лагов) <!-- s:lol: -->:lol:<!-- s:lol: -->
 

Жукис

Сжечь Еретиков
Проверенный
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
450
Реакции
0
Алиот + =)
Про лаги верно сказано.... А то понабежало, поныкаются пока в новинку, а как первые трудности, то нытье в чат, страдания и посыпание пепла на голову.
Сам столкнулся с этим, привел из Вовки 4 человека, бегали констой, нагибали по СЗ, было весело. Как перешли в плато кабо где надо гриндить мобов, понеслось нытье. В результате остался 1 из консты.
 
Х

Хоноред

Гость
Жукис написал(а):
Алиот + =)
Про лаги верно сказано.... А то понабежало, поныкаются пока в новинку, а как первые трудности, то нытье в чат, страдания и посыпание пепла на голову.
Сам столкнулся с этим, привел из Вовки 4 человека, бегали констой, нагибали по СЗ, было весело. Как перешли в плато кабо где надо гриндить мобов, понеслось нытье. В результате остался 1 из консты.

А помомему это как в эволюции - естественный отбор. Казуалы уходят сами либо после ганка на СЗ, либо после гринда на Кобе, а хардкорщики остаються до конца. Да и помоему вы с друзьями пришли явно не с Оффа Вов, а с какого нибудь шарда с рейтами х3 - х10, так ака в вове гриндить мобов на репу или на ресурс надо еще жёще. <!-- s8) -->8)<!-- s8) -->
 

SilentForest

Глухие не слышат выстрел, но пулю это не остановит
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Хоноред написал(а):
А помомему это как в эволюции - естественный отбор. Казуалы уходят сами либо после ганка на СЗ, либо после гринда на Кобе, а хардкорщики остаються до конца. Да и помоему вы с друзьями пришли явно не с Оффа Вов, а с какого нибудь шарда с рейтами х3 - х10, так ака в вове гриндить мобов на репу или на ресурс надо еще жёще. <!-- s8) -->8)<!-- s8) -->

Я бы не сказал, что остаются самые крепкие. Есть и получше игры, где можно проявить свою "харкорность", я так думаю. Остаются те, кто здесь нашел друзей или хороший колектив. Кто еще надеется на то, что Аллоды станут такими, как думалось. А также те, кто боится уходить на время, пока ОБТ не закончится, потому что не хочет потом быть слабее за тех, кто во время его отсутсвия нафармил себе фиолет.
А также не нужно закрывать глаза на факт, что после 40 очень много также уходят пройдя и гринд, и квесты на репу а также ганк.
 

Жукис

Сжечь Еретиков
Проверенный
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
450
Реакции
0
Хоноред написал(а):
А помомему это как в эволюции - естественный отбор. Казуалы уходят сами либо после ганка на СЗ, либо после гринда на Кобе, а хардкорщики остаються до конца. Да и помоему вы с друзьями пришли явно не с Оффа Вов, а с какого нибудь шарда с рейтами х3 - х10, так ака в вове гриндить мобов на репу или на ресурс надо еще жёще. <!-- s8) -->8)<!-- s8) -->
На счет эволюции ты прав. А друзья товарищи пришли из ОФФ Вовки, а я пришел из ВАХИ. Хотя с их аргументами трудно поспорить, игра сыровата. Но ИМХО не пройти ее до конца и не попиратствовать по астралу, что есть изюминка игры, это малодушничество. Помню как мы мечтали чтобы в РФО ввели космос =) до сих пор воз и ныне там.
 

SilentForest

Глухие не слышат выстрел, но пулю это не остановит
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Zeratus написал(а):
:Yahoo!:

Плевать.... Потом все обратно побегут, а уже поздно будет...

Мдя... захотят поиграть в Баглоды Оффлайн, а нет такой игры... <!-- s:D -->:D<!-- s:D -->
 
Сверху Снизу