24 часа

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
24-Season-8.jpg

Год выпуска: с 2001 по 2010
Продолжительность: 8 сезонов по 24 серии в каждом
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: Профессиональный

Описание: В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра который является шефом элитного антитеррористического подразделения ЦРУ — этого времени явно недостаточно.
За одни сутки Джек должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера на убийство которого был нанят спец снайпер, вычислить кто за всем этим стоит, спасти свою дочь подростка и всё это сделать не нарушая закон и за какие то 24 часа. Что готовят ему следующие 24 часа?
Сериал сделан таким образом что он не даст вам спуску не на одной из серий. Каждый сезон это своего рода целая сюжетная линия длительностью в 24 часа.

Комментарий от себя: Очень очень затягивающие сюжетные линии. Все вы наверное хотя бы 1 раз в жизни смотрели фильмы одиночки с какими нибудь захватывающими боевыми сюжетами ну например: фильм где поднявшись в воздух самолёт оборудован спец бомбой которая рванёт если бомбу пытаться обезвредить или сменить высоту самолёта или попытаться её передвинуть? Такие фильмы тоже вытягивают волнения телезрителя что собственно и не отпустит его от экрана до самого конца.
Или где бомба заложена в автобусе и рвёнёт если автобус снизит скорость ниже 50 км/ч ?
Или же фильмы про какие нибудь смертоносные таксины которые наровят выпустить в всвет что бы стереть весь мир к чёртовой матери ?
Если выше сказанное удволетворяет ваш тип сюжета то мой вам совет - посмотрите этот сериал хотябы первый сезон. Кто друг а кто враг это самое интересно когда незнаешь кто на чьей стороне.

Пока сижу на сезоне 4 )
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Чёрт Чьёрт Побьяри ) Да этот сериал просто Бомба ) Смотрите смотрите не пожалеете. Затягивает очень сильно. Каждая серия тащит дальше.
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
И вот наконец то я добрался до 8-ого сезона. Это конечно не декстер и не доктор Хаус но цепляет не хуже их вместе взятых. :popcorm
 

DuokcuH

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
1 049
Реакции
4
Награды
1
Точно-точно. В свое время подсели с женой не по-деццки. Остановиться невозможно. Отличный сериал.
 
Сверху Снизу