Разное Флудилка New World - горящий кратер

BaltozaR (Vint)

Проверенный
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
100
Реакции
4
Награды
2
лично у меня пока негативное)))))....вот свершилось чудо запускается...мне пришлось еще и систему на 10 менять она на 7 не пускалась.....а все это..... в совокупности с остутсвием времени....вообщем ща всех порву...пивко уже точнуло весь эквип на 10, осталось игру запустить)____и к мародерам на лимурии попасть вроде там наши
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2

BaltozaR (Vint)

Проверенный
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
100
Реакции
4
Награды
2
По вопросу выше.....первое впечатление под пивком....за последние 12 лет...первая стоящая внимания игра...но это первое впечатление
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
По вопросу выше.....первое впечатление под пивком....за последние 12 лет...первая стоящая внимания игра...но это первое впечатление
Застой в ММО ААА класса со времен BDO (2014 год) за 6 лет щяс все хавают хоть что то
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
ну это ЗБТ, многии после ЗБТ ливнут, особено стримеры которые хайпуют и делают хайп, уже половина сливается
Многие зашли бесплатно поиграть пока. Да и застой игр сейчас. В октябре сильно онлайн просядет ( у меня тоже)
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Как быстро берётся кап в игре?
Кап чего? Уровня? ) В реалиях ЗБТ давольно быстро, особенно те кто успели набить уровень до фикса доски. Ну а так за неделю наверное можно. Но к релизу думаю завезут баланс этой штуки.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Кап чего? Уровня? ) В реалиях ЗБТ давольно быстро, особенно те кто успели набить уровень до фикса доски. Ну а так за неделю наверное можно. Но к релизу думаю завезут баланс этой штуки.
а что с доской было? на крафте апали лвл быстро? много опыта давали?
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
Там была такая фишка что после захвата территории на доске появлялись квесты на улучшение этой территории и их можно было брать практически сразу после сдачи и бесконечно,и они давали очень много опыта,практически как за проход данжа
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Там была такая фишка что после захвата территории на доске появлялись квесты на улучшение этой территории и их можно было брать практически сразу после сдачи и бесконечно,и они давали очень много опыта,практически как за проход данжа
ясно, спасибо)
надеюсь, это пофиксят
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
У них был откат 5 минут и народ просто отменял сложные квесты и оставлял только крафт и сбор базовых материалов.
Некоторые раскачались за день на этом, просто потому что им Гильда/рандомы таскали эти ресы, а они стояли у доски и тыкали квесты.
Сейчас дольше, т.к. обнова 30 минут,но ты можешь ходить между городами.
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
Там была такая фишка что после захвата территории на доске появлялись квесты на улучшение этой территории и их можно было брать практически сразу после сдачи и бесконечно,и они давали очень много опыта,практически как за проход данжа
ты ваще, где пропал? я думал кпешку сделаем, а ты филонишь :)
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
ты ваще, где пропал? я думал кпешку сделаем, а ты филонишь :)
Филонить это моё второе любимое занятиевот первый день в игре,не спеша лажу то там то сям,12 лвл взял ,но тока тока добрался до первого города
 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
Филонить это моё второе любимое занятиевот первый день в игре,не спеша лажу то там то сям,12 лвл взял ,но тока тока добрался до первого города
Просто кто-то ждёт волшебного пенделя)) Это не ты вечно лежишь передо мной?))
 

Похожие темы

Сверху Снизу