Новости New World Update

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
New World Update




С приближением запуска 25 августа мы тщательно изучили наш список возможностей, взяли информацию от нашей аудитории Alpha и послушали, что им понравилось (или не понравилось!) В текущей игре. Мы невероятно благодарны за всю поддержку и предложения от наших альфа-игроков, начиная от людей, которые провели тысячи часов в Новом Свете до тех, кто только что пробовал - все это ценно.

Я горжусь тяжелой работой, которую проделала команда, готовя игру к запуску с функциями, которые мы планировали выпустить. У нас также есть список функций, над которыми мы планировали начать работать, как только мы начали разработку, так как это часть работы с MMO. Когда мы изучили отзывы, которые мы получили за последние несколько месяцев от нашей аудитории Альфа, мы увидели, что игрокам нравится игра, и они хотели бы видеть еще больше. В частности, мы хотим обеспечить, чтобы самые преданные игроки имели достаточно опыта в средних и эндшпилях, когда они выходят из Aeternum. Мы хотим, чтобы наши игроки чувствовали себя полностью погруженными в игру, и знаем, что наша студия - это качественный и длительный игровой процесс, которому вы можете доверять - и это означает дополнительное время, чтобы получить вещи, которые мы хотим, прежде чем мы полностью выпустим.

В результате мы будем менять дату запуска - и, соответственно, наше последнее бета-тестирование - на весну 2021 года. Мы не принимаем решение легкомысленно, и мы стремимся как можно быстрее доставить вам игру в лучшем случае качество - с некоторыми дополнениями, которые сделают опыт еще лучше.

Мы увлечены созданной нами игрой и хотим добавить больше возможностей и контента, прежде чем делиться ею с более широкой аудиторией. В качестве благодарности нашему сообществу мы предоставим особую возможность нашим клиентам, подписавшимся на бета-версии и сделавшим предварительный заказ (а также нашим альфа-тестерам, спасибо!), Сыграть в полноценную игру «New World» - в ее текущем состоянии, в течение ограниченного периода времени, начиная с 25 августа. Мы отправим электронное письмо непосредственно тем клиентам, в котором будет подробно описан процесс участия. Мы уверены, что вы почувствуете, что игра имеет столько же обещаний, сколько и мы, и поймем, почему мы хотим потратить дополнительное время, чтобы сделать этот опыт лучшим, каким он может быть при выпуске.

- Рич Лоуренс, директор студии
 

Rwanymozg

Проверенный
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
30
Реакции
1
С 25-го августа смогут играть альфа-тестеры, обладатели НРД и все желающие или только 1-е и 2-е ?
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
С 25-го августа смогут играть альфа-тестеры, обладатели НРД и все желающие или только 1-е и 2-е ?

Обладатели НРД точно смогут ) А вот относительно тех кто участвовали в альфе и остальных желающих, тут я пока еще не видел информации от разработчиков. Да в и вообще много вопросов, на которые надеюсь в скором времени ответят :icon-smile:
 

Похожие темы

Сверху Снизу