Android, iOS, PC Ni no kuni

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Я про этот сундук:
1658362329944.png
Так вот, сначала он был за 100 монет, потом за 200, 300, 400, 500 и сейчас 800! Хз что будет дальше, н оу меня лампа уже почти самый максимум, я с моба лутаю по 7 монеток, а раньше по 1-2 было, плюс сегодня я шанс появления мобов апнул, поэтмоу дело пошло стремительно лучше.
McDragon (МакДракон) нам тебя коненчо не хватает. Мы с Терри щя такими зверьми стали, ууух! На войне кланов, мне думается, мы бы зубы показали конкретно!
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Новую гачу ждут))))
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Мне её рекламировали как убийцу геншина =)
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Хз как они могут закруттить гайки ботоводам. если они все в хаосе сидят безвылазно и фармят нонстоп там терит.
Крош, ты еще не устал от гачей?
Лучше уж на водный мир обратить внимание, может что-то нормальное получится.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Хз как они могут закруттить гайки ботоводам. если они все в хаосе сидят безвылазно и фармят нонстоп там терит.
Там да, в общем с хаоса террит отвязан. Да и пофигу на него. Я с ботами вообще никак не контактирую. На арене фамильяров в топ 100 ботов нет)) Кстати, без всяких программ и взломов сейчас на мировых боссах влетаю в топ 5-10, на полевых топ 20 часто, отя я бы не сказал, что у меня БС высокий. Надо камни перетрясти, игрушки покрафтить для фамильяров. Сегодня вот 8ю пробуду оформил на копье земляное, тупо считай через крафт, доп копья за рубли не покупал. Что касается игроковго времени, т оя стал контролировать его. Вчера мы конечно с Терри жиранули как угарелые, но просто новый ивент начался и мы 3 часа рейдили)) А так, ну часа 2 в день размазанно выходит. Автобоем храм огня, пират на золото, лес фамильяров. Потом зайти в сад, кликнуть на подарки 20 секунд и раструбить о том, что можно придти собрать уражай (самому мне впадлу грядки копать). Сходить на босса типа Натрум и тд это минут 7, мировой босс 5 минут, полевые 10. Ну и все, дальше можно квесты поделать\репу покачать. Вчера вот открыл вторую зимнюю локацию. В игре сейчас ежедневные награды вкусные, самое то, чтобы точнуть пухи до +21. Единственное я пока одевался, то забил совершенно на Арену лавы, но я гоняю на арену фамильяров и лутаю астерит оттуда, а Терри наоборот.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Да он вечно чего-то мутит и как правило очень быстро все бросает, а ты потом сидишь такой и думаешь, а че это все было и зачем...

Гитаррон, хз как у тебя выходит мало времени тратить на это все, у но у меня по малу не получалось, времени все это отжирало как полноценная ммо, чем она не являлась и все вложенное в нее время не окупало себя.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Запустили новый ивэнт, по окончанию которого можно получить 4* фамильяра - кабана. Суть абилки такая, что если противник в огне, то абилка введет оппонента в стан на 3 сек. Отличная синнергия с Майтом.
Я так понял, что через 2 недели стартует полноценный ивэнт, в рамках которого можно будет получить множество дубликатов этого кабана, как это было с Токо. Только Токо - топ хил, которого даже на Корее в топ 100 можно встретить, а кабан так себе.

Новые петы это конечно попадопулус на террит. Убер дорого стоит их апгрейдить, да еще и там шанс, что подразумевает то, что может и не прокнуть. Попробую на неделе 3* пета крафтануть.

Майта 7 пробуду оформил, он хоть жить стал на арене. Попробую вытащить баннибота до конца баннера, все шансы по идее есть, как минимум с гаранта
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Похожие темы

Сверху Снизу