Разное Флудилка New World - горящий кратер

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
TS это выделенный сервер с отличным качеством. Дискорд это периодические провалы звука из за перегруза. Но чисто эстетически мне Дискорд тоже более приятен.
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
Энакен, сворачивать игру, смотреть трансляцию и пытаться понять где РЛ - это бред) Там важна каждая секунда, если игрок теряет рейд, это сугубо проблема игрока. Таких ситуаций априори не должно возникать. Посмотри любое видео с гвг в ГВ2, там молниеносные реакции рейда как единого организма...
ты чего? яж не про рейд. патькой бегаем крабим, я про это. рейд только ТС яж так и написал
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
вариантов куча. бежит пачка, КЛ говорит "быстро ко мне", а остальные его потеряли, "где ты, наш лидер?" спрашивает пачка. "гляньте в дисе мой экран" отвечает КЛ :) В ТС это долгое объяснение места.
Еще вариант. не заходил человек сутки в игру, зашел в голос, общается. но в голосе в основном не члены КП, и захотелось ему не отвлекая людей узнать, чем занимались его друзья. А рядышком с голосовым текстовой чат с фотками и событиями которые он пропустил.
Я могу перечислять еще очень долго плюсы диса. Но всё равно на вкус и цвет все голосовухи разные. Кто к чему привык. На мой взгляд ТС кроме рейдовых моментов проигрывает в функционале дису.
А рейды в НВ на сколько игроков? В дискорде де 25 человек канал вмещает сейчас..
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
А рейды в НВ на сколько игроков? В дискорде де 25 человек канал вмещает сейчас..
На канале в дискорде нет ограничений по количеству пользователей, если не ограничено модераторами. В нашем дискорде вручную поставили лимит на 99 участников на один канал.
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
На канале в дискорде нет ограничений по количеству пользователей, если не ограничено модераторами. В нашем дискорде вручную поставили лимит на 99 участников на один канал.
ДА ладно, а разве нет ограничения по умолчанию на 25 на 1 голосовой канал? А раньше было 10 до пандемии?
Может ты что-то путаешь?
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Групповой созвон точно знаю 10.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Вчера вышла ситуация, что мы не смогли добавить 11го. Возможно зависит от лвл дс и его влитых бустов.
Вон Гитаррон выше скрин кинул с 99 вместимостью......
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Я видел. Но это был созвон по работе =) И он проходил не в дискорде ЗО ;)
 

Adik

Проверенный
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Награды
1
Вчера вышла ситуация, что мы не смогли добавить 11го. Возможно зависит от лвл дс и его влитых бустов.

Так мб стоит потестить? Зайти толпой, да проверить и все.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Хмм... А давно так стало? :)
Честно сказать - не могу сориентировать)
По дису скажу, что мне тоже нравится юзать его, т.к это современно и удобно, но рейды онли ТС, тут даже спорить бесполезно. Но юзать 2 голосовалки тоже выход, ведь в дискорде можно чатиться и в удобном виде скидывать разную инфу. Даже те же скрины тупо принтскринятся и вставляются в поле чата и отправляются, без надобности грузить их на хостинг.
 

Kramel

необъятный обаяшка
Проверенный
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
479
Реакции
2
Эт раньше было, сейчас 25 сделали - но доя рейда все равно не хватит :(
25 это на видео конференцию, общая на один голосовой канал 200 человек. на один сервер 250 000 участников , 500 каналов и 250 ролей и это все без нитро.
Так нитро дискорды по качеству звука и настройкам не уступают ТS3, единственной проблемой были whisper, но насколько я знаю ее решили с помощью бота, да прикручено с боку, но это пользовательские изменения что в перспективе может показать более интересный функционал.
Вообще система ботов в дискорде очень интересна, как пример новый бот для nw который таймит доску и показывает какие квесты в каком городе прокнули на доске.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Как часто нам придется собираться в 50 человек рейдом? 1 раз в 2 дня? в 3 дня? И это на 50 минут по факту. Идея перенести мейн войс в дискорд, и залетать в тс исключительно на осады мне не кажется такой уж плохой.
 

Похожие темы

Сверху Снизу