Разное Флудилка New World - горящий кратер

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
Ух ты :friends:меня упоминули,а я ведь даже не знаю кто такой мёртвый :unknw: ведь если он мёртвый ,значит уже безгрешен,и значит мне он изначально не интересен
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
нет, господи вы обалдели, не этим чудовищем-))))
Да ладно тебе, он же смешной. Прям как деревенский дурачок, вроде и убогий, и смеяться над таким не прилично, но так с него угараешь )
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Game story рассказал что там на закрытом тесте было, который недавно прошел.
Говорит за 4 дня 30 лвл брали+-. Интересно за сколько часов, а не дней. Учитывая как альфатестеры "отальфатестили" игру первый раз, что не заметили доску и очевидные дюпы, думаю ко всей этой информации в видео стоит относиться скептически.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Вот новенький логотип гильдии интересно мнение ,может пожелания чего то добавить

Круто. А можешь исходник залить куда нибудь? Скачаю себе, буду в мувики втыкать ( если руки дойдут до них во время игры =D)
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
Да без проблем :jc-doubleup:могу в телегу скинуть
Но учти там мои авторские права и всё такое:cool:как выставишь в видео, то сразу готовь баблишко,дачи ,машины всё придется на меня переписывать
 

Вложения

  • qQ9u84BDPRa7pXp3d4p8Xg6dnhJpybkWOKtdc8Yu.mp4
    224,7 KB · Просмотры: 0

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Да без проблем :jc-doubleup:могу в телегу скинуть
Но учти там мои авторские права и всё такое:cool:как выставишь в видео, то сразу готовь баблишко,дачи ,машины всё придется на меня переписывать
Залей на облако прост, какой нибудь яндекс, гугл, майл, без разницы.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Можно поставить плагин в браузер и качать видео файлы с ютуба и хоть откуда, аддонов таких тьма.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
вы слишком маленькие ,что бы qr код открывал вам доступ куда то:icon-mad:ишь обратили они внимание, глазастые какие, это вход только для рептилоидов-иллюминантов:gigakach-01:теперь из за вас придется группу зачистки вызывать ,что бы вас убрали, эээх что же вы наделали
 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
вы слишком маленькие ,что бы qr код открывал вам доступ куда то:icon-mad:ишь обратили они внимание, глазастые какие, это вход только для рептилоидов-иллюминантов:gigakach-01:теперь из за вас придется группу зачистки вызывать ,что бы вас убрали, эээх что же вы наделали
Так я и надеялась попасть в твою запретную нарнию по QR, но меня не пустило) Мне то можно, ну? :icon-wink:

Прости что рассекретила :jc-cheesy: Работая такая, внимание на детали обращать :girl-haha:
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
вот небольшое интро:jc-doubleup: на QR-код не обращайте внимания, это логотип канала которой появляется только в самом ютубе как кнопка для подписки в виде,на исходнике конечно же нет никакого QR
 

Похожие темы

Сверху Снизу