Разное Флудилка New World - горящий кратер

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
Наконец то нормальный фитнес, а не секс какой то, где 5 минут :unknw:как 20 минут интенсивного бега

Геймеры могут сжигать до 472 калорий за два часа игры

Исследование платформы Stakester показало, что за двухчасовую игровую сессию мужчины сожгли 420, в то время как девушки-геймеры могут сжечь до 472 калорий, что эквивалентно 1000 приседаний.

В ходе эксперимента исследователи использовали специальные устройства для измерения частоты пульса и калорий. В это время 50 геймеров играли в FIFA и Warzone в течение двух часов.

Это не первый случай, когда исследования показали, что видеоигры действительно могут быть полезны для вашего здоровья.
В прошлом году команда из Технологического университета Квинсленда обнаружила, что у геймеров на 21% больше шансов иметь более здоровый вес тела, чем у среднестатистического человека.
Посмотреть вложение 3879
А ты сколько по времени интенсивно бегаешь по утрам?) :mocking:
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
Ох☺️развратница какая, всё то ей интересненько
Утренняя пробежка у меня намного дольше чем вечерняя, :cool: потому что уже с утра ноги уже сами готовы к забегу ,пока я даже ещё и не проснулся толком, ведь надо ещё дождаться партнёра по бегу(собежника) и тогда у нас получается очень долгие 180 секунд интенсивного бега:smoke: ,в гору,с прыжками через препятствия,:secret:но частенько бывает что приходится бегать и одному,там конечно бежишь на расслабоне,ленишься и получается результат тот же, но дольше,да подольше будет:grinning::sunglasses:
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
У меня музыка скорость задает =)
 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
Ох☺️развратница какая, всё то ей интересненько
Утренняя пробежка у меня намного дольше чем вечерняя, :cool: потому что уже с утра ноги уже сами готовы к забегу ,пока я даже ещё и не проснулся толком, ведь надо ещё дождаться партнёра по бегу(собежника) и тогда у нас получается очень долгие 180 секунд интенсивного бега:smoke: ,в гору,с прыжками через препятствия,:secret:но частенько бывает что приходится бегать и одному,там конечно бежишь на расслабоне,ленишься и получается результат тот же, но дольше,да подольше будет:grinning::sunglasses:
Я вообще любопытная, ага) Мог бы уже и привыкнуть))
 
Последнее редактирование:

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Сегодня 25.08 в 20:30 МСК на твич канале gamescom будет проходит трансляция с дропсами. Можно получить вот такой скин на старте NW. Для получение нужно запустить трансляцию и просидеть на ней 15 минут.
Screenshot_1.jpg
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7

Moonsin

Проверенный
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Награды
3
А кто такой этот Nampy? Послушал подкаст, ощущение что он собеседника совсем не слышит, просто гнет свою линию и если с первого раза не получается, через какое то время пробует еще...
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Пока ждем НВ, небольшая патька из 4х человек ищет 1 игрока в SMITE.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Не знаю на сколько достоверная информация, но мёртвый сказал, что по информации от альфа тестеров произошли какие то изменения в балансе: понерфили секиру, апнули перчатку льда, луки и мушкеты. У нас есть кто то с доступом к закрытому тесту? Играет кто?
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Грешник, греши тут пожалуйста =)

 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17

inkFactory

Проверенный
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
31
Реакции
4
Награды
1
Не знаю на сколько достоверная информация, но мёртвый сказал, что по информации от альфа тестеров произошли какие то изменения в балансе: понерфили секиру, апнули перчатку льда, луки и мушкеты. У нас есть кто то с доступом к закрытому тесту? Играет кто?
я тут свои пять как говорится копеек вставлю, по поводу такого чудесного и замечательного индивидума как Мертвый, я думал уже все знают этого клоуна из раздела умирающего к моему сожалению игры Lineage 2, оказывается к 2021 году к нему прислушиваются-))) этот чел полный неадекват, то, что он изрекает на своих стримах, это либо его больное воображение, либо как скорее всего знает наш лейтенант пикаперов Голод(Грешник) называется бредогенератором (когда смотришь на любую вещь и описываешь это своими словами(нужно для коммуникации, что бы девочкам лить в уши бесконечно всякую дичь-))) отвлекся, так вот, это тело(Мертвый) источником какой либо полезной информации быть не может по умолчанию, ну возможно для своих так называемых работяг и малюток, которых люто льет в пк на своих стримах-)))
 
Последнее редактирование:

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
я тут свои пять как говорится копеек вставлю, по поводу такого чудесного и замечательного индивидума как Мертвый, я думал уже все знают этого клоуна из раздела умирающего к моему сожалению игры Lineage 2, оказывается к 2021 году к нему прислушиваются-))) этот чел полный неадекват, то, что он изрекает на своих стримах, это либо его больное воображение, либо как скорее всего знает наш лейтенант пикеперов Голод(Грешник) называется бредогенератором (когда смотришь на любую вещь и описываешь это своими словами(нужно для коммуникации, что бы девочкам лить в уши бесконечно всякую дичь-))) отвлекся, так вот, это тело(Мертвый) источником какой либо полезной информации быть не может по умолчанию, ну возможно для своих так называемых работяг и малюток, которых люто льет в пк на своих стримах-)))
Да эт понятно, что он клоун, у него там работяги по 100$ в час будут зарабатывать в NW. Я отталкиваюсь от мысли, что в таком моменте какой смысл придумывать. Такое вполне могло быть, очень даже логичные балансные правки
 

Похожие темы

Сверху Снизу