Обсуждение Обсуждение - New World

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
❌ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВИДЕОКАРТ NVIDIA $NVDA ГОВОРЯТ, ЧТО ИХ КАРТЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В КИРПИЧ

Некоторые игроки сообщили, что их видеокарты RTX 3090 превратились в кирпичи после того, как они сыграли в «New World» от Amazon $AMZN. Многие из карт, как утверждалось, были изготовлены компанией EVGA.

New World должен стартовать 31 августа. Закрытое бета-тестирование началось 20 июля и продлится до 2 августа.

Amazon опубликовала заявление, в котором признала, что у них есть два отчета о сбоях от клиентов с 3090. Компания сообщила, что, хотя сотни тысяч людей играли в бета-версию игры и в общей сложности играли миллионы часов, они получили несколько сообщений об аппаратных сбоях от игроков, использующих высокопроизводительные видеокарты.
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Там уже выяснили , что проблема у 3090 от evga и иногда inno3d. У них почему-то слетает занижение частот от драйвера ( это когда они горели в первой партии сделали) и при этом не срабатывает автоматика, которая должна чип в тротллинг увести и вырубить его.

И они зажариваются просто.
 

inkFactory

Проверенный
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
31
Реакции
4
Награды
1
Зря, мне кажется уже всё работает. Получается ты не с нашими ребятами?
не не, я с вами-) ник inkFactory, я не стал стоять в очередях, потом через часа три уже зашел спокойно
Там уже выяснили , что проблема у 3090 от evga и иногда inno3d. У них почему-то слетает занижение частот от драйвера ( это когда они горели в первой партии сделали) и при этом не срабатывает автоматика, которая должна чип в тротллинг увести и вырубить его.

И они зажариваются просто.
у меня 2070 super, полосы появляются на экране иногда, иконки пропадают, ограничил фпс до 60, температура не больше 60, но все равно артефакты есть, причем я иногда стримлю через nvenc кодек, хорошо вот прочитал, думал у меня только такие проблемы-)))
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
У меня тоже эти бесячие полосы вылазиют, у стримеров многих так.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
у меня 2070 super, полосы появляются на экране иногда, иконки пропадают, ограничил фпс до 60, температура не больше 60, но все равно артефакты есть, причем я иногда стримлю через nvenc кодек, хорошо вот прочитал, думал у меня только такие проблемы-)))
У меня тоже эти бесячие полосы вылазиют, у стримеров многих так.
Вы бы в другой игрушке проверили свои видюхи или в стресс тесте. Артефакты на экране появляются после отвала видеочипа, который возникает в случае перегрева. Если в других играх у вас история повторится с артефактами, то гг.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Слабо верится, это почти у всех)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Вы бы в другой игрушке проверили свои видюхи или в стресс тесте. Артефакты на экране появляются после отвала видеочипа, который возникает в случае перегрева. Если в других играх у вас история повторится с артефактами, то гг.
для этого тест бубликом существует )
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Сегодня в такой же фигне учувствовал) набивали репутацию для войны, другая фракция пришла мешать) Самое интересное, что это практически не мешает набить репу на войну, то есть в дальнейшем владельцы городов и фракция, не будут заинтересованы в опен-пвп, они просто будут ждать осаду :/ и как по мне это хреново
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
У меня тоже эти бесячие полосы вылазиют, у стримеров многих так.
полосы устраняются легко: сверните игру, включите английский язык, разверните игру, поменяйте язык в игре на немецкий и верните обратно. и вуаля. полосы исчезли. Амазон ответили, что (если убрать воду из ответа) они не умеют работать с кириллицей. для них это как для нас перевести аллоды на корейский и уместить перевод в таблички. Но видя какой интерес игра вызвала в русскоязычном сообществе, они начали работу над локализацией. Для любителей теорий заговора: польский на латинице, поэтому не вызвало трудностей
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
40 лвл есть, посох 16, поучаствовал в осаде с бургами, походил данжи. Заканчиваю с активной игрой на ЗБТ. Тестить особо нечего больше.
Если будут объявлены какие-то гильдейные действия - по типу просадить рейдом территорию до состояния войны или пвп в открытом мире, то приду. Других поводов для активной игры на бете я не вижу.
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Как всегда зависит от того, чего ты хочешь и как они будут пилить контент. Если ты хочешь выфармить материалов и накрафтить себе топ бронь, то это займет порядочно времени. Так же вроде как топ данж на 5 часов прохода и т.д. Ну и плюс надо смотреть будет ли пвп движуха на сервере.
Просто зарашить уровень достаточно быстро, если он не подрежут ещё прокачку.
Я пока ставлю на 3-4 месяца, примерно до нового года.
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
Как общее впечатление от игры ?пойдёт на долгосрок? или спринтерская?
для меня это пока лучшая игра, контента пока очень много. и пве и пвп. интересная тема диверсии на чужой территории, и пвп патрули своей локе. осаду бы еще глянуть
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Добавил текст о нашей гильдии тут:
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Так же рекламку нашей гильдии на сменяющемся баннере сверху:
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Так же рекламку нашей гильдии на сменяющемся баннере сверху:
Все срачи на гохе происходят) топы которые врывались на Асгард обосрались по полной) так что на ОБТ думаю пойдут на 1-2 сервака ниже, а там где играете вы самые активные (Лемурия - топ3 сервер) Ру сообщества и держат 3 территории. Вангую что половина тегов пойдет на другие сервера на ОБТ и особено будут смотреть на Лемурию. Короче без быстрого старта на ОБТ будет сложно.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Вот и я говорю Чаки, что надо на Гохе засветится, а мне отвечают, что форумы прошлый век и надо шуметь в ВК =(
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Вот и я говорю Чаки, что надо на Гохе засветится, а мне отвечают, что форумы прошлый век и надо шуметь в ВК =(
на гохе просто можно словить дофига унижалова) вон топов там с гавном смешали) но как по мне всегда прикольно форумные войны вести и срачики) Я с подксаста Гарро угарал с топами, когда Мертвый ворвался :D
 

Похожие темы

Сверху Снизу