Обсуждение Обсуждение - New World

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Напомните, локализация игры будет?
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Амазон не планирует этого делать, но поскольку игра в стим возможен не официальный адон
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Напомните, локализация игры будет?
На Альфа и ЗБТ тесте точно не будет. Но с учётом многочисленных заросов разработчики планируют добавить русский язык к релизу игры. Screenshot_2021-03-07-13-28-49-01.jpg

Амазон не планирует этого делать, но поскольку игра в стим возможен не официальный адон
У вас старая информация )
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Там новый патч. Ещё одна территория, босс, данж. Нового магического оружия нет, так что ничего интересного. Сильно ребалансят оружку, но какой смысл за этим следить до релиза я не знаю. Делают больше различий в сетах брони, в лайтах больше урон, в хеви дольше контроль.Ощущение, что у них новый гейм-дизайнер появился.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

Байки из Aeternum: История изгнания​



ОБЩИЙ

«Я не видел вас в этих краях», - сказал бармен, подходя к тому месту, где я сидел. «Зовут Бао». Он заявил об этом с энтузиазмом, как будто весть о его подвигах делилась поселенцами вокруг многих пожаров в Этернуме.
Он помахал стоящему рядом с нами деревянному бочонку, и я кивком ответил на его жест. Он наполнил стакан и пододвинул его ко мне по окрашенному в красный цвет барной стойке, прежде чем продолжить.
«Как человек, делающий ставки, я готов поспорить, что вы в Черном Пределах, не только ради выпивки и достопримечательностей», - сказал он, переводя взгляд с меча, вложенного в ножны на моем бедре, на лук, перекинутый поперек моего бедра. моя спина.
Конечно, он был прав. В отличие от легенд о Бао, рассказы о коррумпированной Императрице просочились в южные части острова за последние несколько месяцев, вызвав интерес многих опытных воинов, включая меня. Везде, где опасность и риск таились в Aeternum, часто сопровождается изобилием золота и богатства. Я отправился на северо-запад, к Черному Пределу, преследуя эти призрачные слухи, и быстрая оценка Бао подтвердила мои подозрения.
«Чтобы компенсировать золото, которое вы выиграли бы по этой ставке, я был бы готов заплатить за любой свет, который вы можете пролить на слухи об Императрице», - сказал я, подняв глаза от бокала и встретившись глазами с Бао.
Он оглядел почти пустую комнату. Удовлетворенный тем, что никто из других посетителей не претендует на его внимание, он начал говорить. «Да, искатель приключений, я могу потчевать тебя рассказом о нашей Императрице и заверить тебя, что ты путешествовал сюда не напрасно».
«Имя императрицы Тайин». Бао оперся на стойку, взял стакан и тряпку, чтобы вытереть ее, и начал пересказывать свою историю. «Она первенец императора и императрицы династии Чжоу в Китае, откуда родом многие из нас здесь, в Черночешуйчатом Пределе. Она была яркой молодой женщиной, обреченной на престол и величие. Она выросла во дворце, получая образование и опеку от лучших и ярких умов страны, вместе со своим сводным братом Шан Ву, незаконнорожденным ребенком Императора и наложницей ».
«Когда она выросла, она быстро завоевала сердца людей и приобрела преданных поклонников во многом благодаря своему интеллекту и красоте. Многие женихи поклялись ей, но она отвергла их всех, не желая делиться своим правилом ни с кем, особенно с кем-то, кого она не считала романтическим партнером и вместо этого считала стремлением к политической власти, прося ее руки. Таинственность того, что она была незамужней, привлекла еще больше поклонников, которых она отвергла ».
Я резко кивнул, пытаясь подтолкнуть Бао к его бессвязному рассказу об истории Императрицы. Я пришел, чтобы узнать, правдивы ли сказки о растущей армаде Оскверненных, а не послушать бедственное положение молодого монарха в поисках любви.
- продолжил Бао, не зная о моей безмолвной просьбе к нему поторопиться. «Однако не все любили юную императрицу. Многие призывали мужчину отойти на престол из старых традиционных верований и испытывали отвращение к мысли, что она отвергла всех своих женихов. Постепенно поддержка ее единокровного брата Шан У занять трон втайне росла, и он в полной мере воспользовался этой новой поддержкой в организации армии. В ночь перед тем, как должна была состояться коронация Тайин, Ву привел вооруженные силы, чтобы выгнать ее из дворца. Она была вынуждена бежать со своими самыми преданными сторонниками к морю. Когда силы Шан У снова двинулись в поход, чтобы уничтожить ее и ее сторонников, она взяла флот кораблей, стоящих на якоре в соседнем порту, и отплыла куда угодно, кроме Китая. В юности она слышала слухи об Aeternum, стране Вечной Жизни,



Я продолжал молча кивать, придерживая язык, поскольку я почувствовал, что Бао, наконец, был на грани разглашения информации, которую я искал.
Бао задумчиво покачал головой, его бодрость начала угасать. «Я был в плавании. План всегда заключался в том, чтобы вернуться в Китай с силами вечной жизни - если слухи были правдой - и использовать их, чтобы вернуть трон. К сожалению, как и все корабли, плывущие слишком близко к Этернуму, наш флот врезался в островные штормы, и нас выбросило на берег Черного Чешуйчатого Предела ».
«Но этого было недостаточно, чтобы удержать Тайин. Она двинулась вглубь страны, чтобы заявить о своих правах на землю, и встретилась с агентом порчи, который пообещал ей силу, вечную жизнь и месть, которую она искала. Усиленная порчей, она превратила большинство своих преданных последователей в ряды ее коррумпированной династии. Остальные из нас сбежали, - сказал Бао, его глаза были полны тусклого, пылающего гнева. Он продолжал энергично полировать стекло, несмотря на то, что его много раз вытирали начисто во время его пересказа.
Голос Бао затих. «Рассказы о Коррумпированной армаде, которые мы распространяли, - правда. Чжоу Тайин стремится построить новый флот, чтобы вернуться в Китай и вернуть там не только свой трон, но и заявить о своих правах на весь мир. Мы видели… некоторые странные вещи проявились в ней после того, как она стала Оскверненной. Силы, превосходящие все, что я видел здесь, подпитываемые ее местью.
Эмоциональный удар был очевиден на лице Бао, когда он закончил свой рассказ. Тем не менее он продолжал говорить.
«Если вам нужна дополнительная информация, - сказал он, ставя полированное стекло на полку, прежде чем продолжить, - и кого-то, у кого есть монета для оплаты вашего меча и услуг, то женщина, которую вы ищете, - это Цзэн Линьюнь, бывшая служанка императрицы. Она в городе. Тебе стоит поспрашивать и найти ее завтра, - сказал он, махая рукой в сторону луны и звездного света, струящихся в ближайшее к нам окно.
Я поблагодарил Бао за рассказ и выпивку, полез в сумочку и протянул несколько золотых монет через стойку.
«Удачного путешествия, авантюриста и удачи». - сказал Бао, отворачиваясь. «Вам это понадобится», - услышал я его бормотание, когда я встал и ушел.
 

KvizZzi4

Проверенный
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Награды
2
ждем 31 марта я 5 акаунтов зарядил! надеюсь попаду на альфу
Забросил следить за релизом, надоели откладывать его, а где про условия альфы почитать возможно ? (П.С. побежал шерстить опять форум)))
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Забросил следить за релизом, надоели откладывать его, а где про условия альфы почитать возможно ? (П.С. побежал шерстить опять форум)))
Релиз уже вроде как офф в августе! 31 марта пре-альфа! Локализацию вроде как обещают (наныли в стиме)
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Забросил следить за релизом, надоели откладывать его, а где про условия альфы почитать возможно ? (П.С. побежал шерстить опять форум)))
Участие в альфе тесте нужно подавать после каждого теста, а они через 2-3 недели проходят )) Сейчас идет тест в США с 15-30.
шанс попасть 1% на евро будет выше )
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
1 Альфа тест ЕВРО 31-14 после снова подавайте заявку.
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Альфа ключ дает доступ к это альфе и есть вероятность и к следующим.

1 из моих ребят брал ключ 30$ и играл на 3 тестах на 4 тест ключ уже не работал )
 

Похожие темы

Сверху Снизу