Новости «Аллоды Онлайн» — теперь и в облачном гейминге!

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Друзья!

Недавно команда MY.GAMES запустила свой собственный сервис облачного гейминга. Это значит, что теперь в любимые игры можно играть даже с самого слабого компьютера!



Среди десятков различных игр, в которые можно поиграть на новом сервисе, присутствуют и «Аллоды Онлайн».
Теперь наши игроки смогут насладиться игрой на высоких настройках графики с любого компьютера, способного запустить Игровой Центр!

Как играть в облаке


Теперь в Игровом Центре при запуске «Аллодов» есть кнопка «Играть в облаке». Нажав на неё, вместо окна игры появится окно сервиса MY.GAMES Cloud.

mygames_cloud_button.jpg


После недолгой загрузки и калибровки соединения с сервисом, внутри окна MY.GAMES Cloud появится окно игры.

Учтите, что в силу технических особенностей сервиса, функционал пользовательских аддонов в игре через облако ограничен.


Обращаем Ваше внимание на то, что команда проекта «Аллоды Онлайн» не несёт ответственности за детали технического исполнения облачного гейминга MY.GAMES Cloud и неполадок игры в облаке.

Приятной игры!

 

Читать далее...
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Многие люди жалуются, что у них АО лагает, но так же у многих ПК по мощам, как калькулятор. Интересно, а как играется через облако? По идее это ведь аналог GFN, значит там должно быть 30-60 кадров в тех же АО. Надеюсь кто-нибудь поделится впечатлениями
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
У меня гфн отлично работает, даже в шутерах не заметил проблем. Но бесплатно всего час сессию дают) Потом перезаходить снова нужно. О мыле не слышал, но обязательно протестю)
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
У меня гфн отлично работает, даже в шутерах не заметил проблем. Но бесплатно всего час сессию дают) Потом перезаходить снова нужно. О мыле не слышал, но обязательно протестю)
Это я тоже пробовал, работало все ее плохо ) а вот с мылом, вечер какие-то траблы )
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Три дня шла переписка с саппортом) Пока не предоставил им скан паспорта, не разморозили аккаунт) Зашел через облако, оценить само облако и посмотреть во что превратилась игра) Ники мои украли, насильно заставили переименовать чаров) С Айденусом перетер, у банка потусил. Скилы почитал, поменяли все... Знакомых не встретил( Лампочка в правом углу горела классным, сообщала что железо слабовато)))
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Три дня шла переписка с саппортом) Пока не предоставил им скан паспорта, не разморозили аккаунт) Зашел через облако, оценить само облако и посмотреть во что превратилась игра) Ники мои украли, насильно заставили переименовать чаров) С Айденусом перетер, у банка потусил. Скилы почитал, поменяли все... Знакомых не встретил( Лампочка в правом углу горела классным, сообщала что железо слабовато)))
Вроде бы у одного моего переродка ник Крошша )) Это шаман, в честь тебя назвал!
 

Похожие темы

Сверху Снизу