Обсуждение - Corepunk

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
посмотрел список по гильдиям ,которые хотят поучаствовать в данной игре, что-то совсем прискорбно будет с противостоянием, ни одного большого сообщества =( и с Гильд контентом пока что как понимаю тухло=(
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
Там много гильдий с Альбиона
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
Там много гильдий с Альбиона
Даже не столько гильдий, а сколько игроков.
В Альбионе, в коем я сейчас, залипаю наблюдается,уже долгое время бесповоротная тенденция: баланс очень сильно хромает. Долгое время играются метовые билды, и их не фиксят, а стараются апнуть менее популярные - тщетно, увы.
Соло пвп контент в опен ворлде - не найти. Все более и более в рамки для хомячков зягоняют всех ПВПшеров.
Создаются искусственные места для пвп 1 на 1 - это корапты сейчас ( аналог хелгейтов 2х2 и 5х5, но 1х1 только, и в нем как раз таки играются онли метовые билды)
Все сводится к простому - будь как все и ЗВЗ, где все тоже не так гладко.
Ходят даже слухи, причем пруфы даже народ где то находил (но это же народ), что за баланс систему овтечает чувак, который вобще впервые занимается этим.
Да и система то сама,именно механика пвп, не простая - ММОРПГ игра с моба боевкой и таким обилием шмота и пушек, и офхэндэф и мастерок впридачу...и кучей всего остального
Крч, пвп становится унылым.
Вот и надеятся все на Кор-панк...
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
ЗБТ в декабре как ожидалось так и ожидается, ну это все что я пока знаю. Вроде нет критических срывов по графику. Вообщем, все надеятся, что это будет рили б2п игра, с присущими ММОРПГ играм фишками.
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1

Levpro

Морской кот
Проверенный
Отчаянные
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
1 014
Реакции
3
Награды
2
кто идёт с Альбиона...это в большинстве Гильдии одного проекта)хотелось бы видеть какие-нибудь именитые) которые по старинке со старта берут отпуска/больничные и понеслось =)
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
кто идёт с Альбиона...это в большинстве Гильдии одного проекта)хотелось бы видеть какие-нибудь именитые) которые по старинке со старта берут отпуска/больничные и понеслось =)
Думаю, что такое поколение, которое с таким азартом играло в ММО - вымерло. Последний раз такое в Арчаге видел, где за Кракена более 2х суток была жаркая битва))Эх, времена.....
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Рейды/данжи на сколько человек?
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Думаю, что такое поколение, которое с таким азартом играло в ММО - вымерло.

Я вот больше склонен считать, что проблема все же не в поколении игроков, а в самих играх. То что выходило ранее, было в большей мере в новинку, интересные боссы, тактики, так же разработчики старались создавать интересный контент, который был подкреплен довольно уникальными наградами, за которые хотелось бы по бороться. Сейчас же, как по мне, все это менее интересное, но так же отнимает кучу времени, а то что дают в награду, либо очень быстро обесценится, либо можно будет компенсировать рублем. Это и убивает весь азарт и рвение выделится и быть первым среди первых. Но это мое скромное мнение ) :icon-smile:
 

Хандлер

Новичок
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Это то что раньше делали контент и награды были соответственные - а не как щас 1000 раз сбегай получи копеечку
 

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1
как разрабы сказали, они в течении 2-х недель должны квартальный отчет нам дать
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1

ЛеснаяДурь

Руководство CP
Аллоды Онлайн (НС)
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
384
Реакции
201
Награды
18

Анатас

Глава крыла COREPUNK
Лидер гильдии (CP)
Руководство CP
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
157
Реакции
34
Награды
1

Похожие темы

Сверху Снизу