“Звёздные войны. Эпизод VIII”

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
“Звёздные войны. Эпизод VIII”

vaH4k1MRYKXvQ972.jpg

Многие фанаты вселенной “Звездных войн” с нетерпением ожидают спин-оффы и новую часть фильма.

Но вот компания Disney сообщила, что релиз кинокартины “Звёздные войны. Эпизод VIII” отложен на семь месяцев. Изначально она должна была выйти 26 мая 2017 года, но теперь премьера состоится 15 декабря 2017 года.

Стоит отметить, что режиссером картины является Райан Джонсон (именно благодаря нему мы получили сериал “Во все тяжкие”). И он уже работает над сценарием девятой части.

“Действие фильма начнётся непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте — “Звёздные войны: Пробуждение силы”. Такие персонажи, как Рей, Финн и По Дэмерон, будут играть ключевые роли и в восьмом эпизоде”
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Star Wars: Episode VIII - Съемки начались.

Немного передохнув после премьеры седьмого эпизода киносаги Star Wars, съемочная группа приступила к созданию следующей части знаменитого франчайза - Star Wars: Episode VIII.

Новый эпизод продолжит сюжетную линию Star Wars: The Force Awakens, подарив зрителям новую встречу с полюбившимися героями в исполнении актеров: Mark Hamill, Carrie Fisher, Adam Driver, Daisy Ridley, John Boyega, Oscar Isaac, Lupita Nyong'o, Domhnall Gleeson, Anthony Daniels, Gwendoline Christie и Andy Serkis.

Из новоприбывших, в фильме появятся: Benicio Del Toro, Laura Dern и Kelly Marie Tran.

Продюсерами выступили Kathleen Kennedy и Ram Bergman. Премьера Star Wars: Episode VIII запланирована на 15 декабря 2017 года
.

 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
Основные сьемки фильма завершены

Не так давно в Disney сообщили, что досьемка необходимых сцен фильма Rogue One: A Star Wars Story официально завершена, а вот уже сейчас компания объявила другую приятную новость - основные съемки фильма Star Wars Episode VIII (Звёздные войны. Эпизод VIII) были на днях также завершены. Премьера состоится 15 декабря 2017 года, так что до этого времени картина будет находиться в предпродакшине, а дебютный полноценный трейлер стоит ожидать не раньше начала 2017 года. До этого времени стоит ожидать какие-то тизеры, но не более. Возможно и досьемка, если в процессе монтажа выявят какие-то огрехи.

Известно, что Episode VIII продолжится именно с того самого места, где закончился прошлогодний фильм, однако новая картина будет иметь более серьезный тон, знакомя зрителей с внутренним миром персонажей.

Фильм Rogue One: A Star Wars Story осталось ждать гораздо меньше - премьера назначена на 14 декабря.
 
Сверху Снизу