Зерги, фригольды и гильдии в Ashes of Creation

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Зерги, фригольды и гильдии в Ashes of Creation

На той же трансляции команда показала игровой процесс за мага. Вероятно, показанные в ролике способности класса вы уже видели на предыдущих записях, однако разработчики пробежались по стартовой локации, на которую весьма интересно взглянуть.

Kickstarter-кампания по-прежнему уверенно идёт вперёд. Совсем недавно количество покровителей перевалило за двенадцать тысяч, благодаря чему теперь все они получат уникальные краски для костюмов. А то новой играбельной подземной расы осталось всего около $267.000. До конца кампании 11 дней. Будем надеяться, студия успеет собрать три миллиона долларов, чтобы открылись финансовые системы.



- Танки смогут отвлекать урон от слабых целей с помощью стен и прочих заграждений.
- Вы сможете создать мага-танка, однако он не будет настолько же эффективен, как чистый танк. Но в определённых ситуациях этот выбор может стать даже лучше.
- Про смерть разработчики выразились так: «вы не теряете опыт. Вы получаете негативный опыт».
- Со способностью «Чародейский глаз» возможно обнаружить невидимку.
- Разработчики не хотят, что система гильдий поощряла зерги.
- Маленькие кланы смогут противостоять крупным.
- «По моему мнению, у нас будет самая глубокая система гильдий, которую вы когда-либо видели», — Стивен Шариф.
- Команде не нравятся функции, позволяющие мгновенно переносить всех участников гильдии в одно место. Должен быть элемент сбора, разведка и планирование путешествий.
- Интерфейс будет содержать много функций (календарь, ростер и так далее).
- При создании подземелий разработчики стремятся сделать их массивными. А ещё некоторые будут в открытом мире, куда сможет спуститься любой желающий. Там же будет и свободное PvP.
- Для прохождения каждого подземелья и босса понадобится своя тактика. Будем множество тонкостей, которые необходимо знать. Если вы приведёте с собой огромную толпу людей, то они будут только мешать и быстро умрут, потому что не знают, как нужно действовать.
- Контента для зергов не будет.
- Вы сможете запереть свой фригольд и разрешить вход лишь определённым игрокам. Также будет совместное владение.
- Вас осведомят об осаде Узла, в котором находится ваш фригольд. В случае успеха атакующих, начнётся период открытого боя (час или больше), когда ваш участок могут разграбить и уничтожить.
- Вы сможете установить свои оборонительные средства во фригольде, чтобы избежать потери имущества. Также можно будет сохранить чертежи, чтобы затем быстрее восстановить участок.
- С развитием внешний вид Узла будет зависеть от расы, принимающей самое активное участие в его строительстве. Также мэр поселения сможет решать, где возвести те или иные здания.
- Придумать название городу будет нельзя. Разработчики заранее подготовят список, из которого придётся выбирать.
- Ландшафт будет одинаковым для всех серверов. Они будут различаться развитием Узлов. История и города меняются, земля нет.


image_5922d84e19bcc9.37281981.jpg

- Игроки и монстры смогут уничтожить корабли.
- Разработчики думают о том, чтобы добавить возможность осаждать Узел с моря.
- Для подводных плаваний будут зелья, специальная еда, навыки и так далее.
- Барды, как и все другие классы, будут полезны и вне боя.
- Будут способности, которые заставят вас стоять неподвижно. Они подвержены прерыванию.
- В быстром доступе не будет сотен заклинаний.
- В мире вы сможете найти подсказки и услышать истории о легендарных и уникальных предметах, которые возможно найти.
- В будущих блогах нам подробнее расскажут об осадах.
- После уничтожения Узла возможно создать новый. Однако у него будет замедленно развитие.
- Будет кастомизация кораблей.
- Гильдийные холлы разблокируют новые возможности. Например, участие в рынке ценных бумаг.
- Будет много религий, разные божества.
- Вы будете получать опыт от убийства монстров, PvP и других действий.
- Возможно будет владеть лишь одним фригольдом. Он разместится в Узле, гражданином которого вы являетесь. А также лишь одним домом и одним инстансовым помещением.
- В случае атаки музыка изменится.
- Можно будет хранить предметы во фригольде.
 

Jmur

Проверенный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
170
Реакции
0
Награды
5
Vladlenoff написал(а):
- Разработчики не хотят, что система гильдий поощряла зерги.
- Контента для зергов не будет.
Эта игра не для России ;D
Как раз у пендосов больше предрасположенность к зергам, это мы у них перехватили тактику :)
А по игрухе: жду с нетерпением, в кикстарте не учавствую :wacko
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Жду но ... цены на участие в ЗБТ просто пис...дец, будем рассчитывать на удачу в получении ключа или какие то бета укенды, пока я не готов отдавать такие деньги, за пару скринов и 30 минутного видосика беготни по пустой локе :/
 

Максимус28

Тирион Ланнистер
Проверенный
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 151
Реакции
0
Награды
3
Drotik написал(а):
Жду но ... цены на участие в ЗБТ просто пис...дец, будем рассчитывать на удачу в получении ключа или какие то бета укенды, пока я не готов отдавать такие деньги, за пару скринов и 30 минутного видосика беготни по пустой локе :/

участвовать в кикстар компании - это бред, больше денег, больше обещаний, больше времени на создание... стар ситезен тому пример, когда люди увидят игру? думаю в году 2020 если еще не задонатят и еще больше наобещают))))
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Тирион написал(а):
Drotik написал(а):
Жду но ... цены на участие в ЗБТ просто пис...дец, будем рассчитывать на удачу в получении ключа или какие то бета укенды, пока я не готов отдавать такие деньги, за пару скринов и 30 минутного видосика беготни по пустой локе :/

участвовать в кикстар компании - это бред, больше денег, больше обещаний, больше времени на создание... стар ситезен тому пример, когда люди увидят игру? думаю в году 2020 если еще не задонатят и еще больше наобещают))))
Тут еще проблема с движком на котором они разрабатывают игру, я хз как они оптимизируют это в многопользовательский проект без лагов и тормазов. Как ни крути но U4 пока очень требовательный к ресурсам
 

Похожие темы

Сверху Снизу