Закрытое тестирование начинается!

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
С форума игры:

Свистать всех наверх! Мы объявляем о старте закрытого бета-тестирования игры «Пираты. Аллоды Онлайн»!

Это значит, что пришло время лично встать за штурвал летающего парусника и разнести врагов в щепки! Вас ждут захватывающие и динамичные баталии в облаках за сокровища и славу!

Во время закрытого бета-тестирования будут доступны для исследования 25 кораблей (изначально открыты — 3) и 3 игровых режима формата от 7х7 до 10х10: «Захват точек», «Сопровождение каравана» и «Сундук мертвеца»!



Тестирование начинается в 19:00 мск 27 июля — счастливчикам, выбранным в первую волну участников, уже отправлены письма с инструкцией, как попасть на игровой сервер, а клиент «Пиратов» стал доступен для скачивания в «Игровом центре» в разделе «Бета-тесты».

Если вы не получили доступ в первый день — не расстраивайтесь и дождитесь своего приглашения! Мы будем каждый день запускать на сервер новую волну участников!

Чтобы у участников не возникло проблем с поиском соперников, тестирование будет ограничено временными промежутками (время указано московское):

Будни:
12:00‒15:00
19:00‒23:00

Выходные:
10:00‒14:00
18:00‒23:00

Любой информацией (в том числе скриншотами и видеозаписями) можно будет смело делиться с друзьями и публиковать на сторонних ресурсах!



Все активные участники бета-тестирования после запуска игры получат пиратскую эмблему для сайта и форума, а также символ отличия для своего парусника. Капитаны, открывшие доступ ко всем кораблям, будут вознаграждены уникальным украшением!

Нам очень важно услышать твое мнение о новой игре. На форуме ты можешь задавать любые вопросы, высказывать свои пожелания, а также делиться своими впечатлениями.

Попутного ветра, капитаны!

МЫ УВЕРЕНЫ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
когда увидел трейлер,подумал что это как guns of icarus - несколько человек на одном корабле.а оказались банальные сферические танки в астрале.
 
Сверху Снизу