Принят Заявка в ЗО НС. Энара, Жрец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дамару

Новичок
Медали
0
Добрый вечер! Прошу извинить за отзыв заявки. Дело в том, что внутри гильдии Айронболз произошел конфликт с руководящим составом. Ввиду того, что офицеры не смогли надлежащим образом уладить данную ситуацию, я подала заявку к вам. Заявка была отозвана по личной просьбе ГМ-а гильдии Айронболз. Далее заявка была подана снова, тк офицеры гильдии не смогли уладить конфликт. В гильдии со слабым руководящим составом я находится не хочу.
Как офицер гильдии Айронболз хочу скорректировать сей жалостливый отмаз - была подана заявка в вашу ги, игрок самостоятельно утром оповестил своего ГМ о заявке в другую ги, сказав что это ошибка, написала вам самоотвод, а вечером иной офицер ги, увидев данную заявку повесил штрафника и снял чемпионку, штрафник был снят, а чемпионка заменена на обычную накидь. "личных просьбах гма" не было. Удачи)

Дамару

Новичок
Медали
0
Добрый вечер! Прошу извинить за отзыв заявки. Дело в том, что внутри гильдии Айронболз произошел конфликт с руководящим составом. Ввиду того, что офицеры не смогли надлежащим образом уладить данную ситуацию, я подала заявку к вам. Заявка была отозвана по личной просьбе ГМ-а гильдии Айронболз. Далее заявка была подана снова, тк офицеры гильдии не смогли уладить конфликт. В гильдии со слабым руководящим составом я находится не хочу.
Забыла добавить, в любой гильдии есть развитие, если игрок сам этого желает - собрать КП, освоить контент, скорректировать билд, научиться жать по кнопкам... И ничего не изменится с названием ги над головой если игрок пассивное дно... грубо, но как есть...

ДокторТГК

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
0
Забыла добавить, в любой гильдии есть развитие, если игрок сам этого желает - собрать КП, освоить контент, скорректировать билд, научиться жать по кнопкам... И ничего не изменится с названием ги над головой если игрок пассивное дно... грубо, но как есть...
Я понять не могу нафиг вы сюда пишите то? тут и без вас думаю разберутся брать или не брать, просто вижу уже это на однократно, если у вас жопа горит что от вас люди уходят так разберитесь в себе а не вините людей, аж бесит такая херня!

Последнее редактирование модератором:

Дамару

Новичок
Медали
0
Я понять не могу на хуй вы сюда пишите то? тут и без вас думаю разберутся брать или не брать, просто вижу уже это на однократно, если у вас жопа горит что от вас люди уходят так разберитесь в себе а не вините людей, аж бесит такая херня!
На "фиге" писать не удобно, без сомнения разберётесь и Вам ничего не советуют и обвинений в моем посте не было

Последнее редактирование модератором:

ДокторТГК

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
0
На "фиге" писать не удобно, без сомнения разберётесь и Вам ничего не советуют и обвинений в моем посте не было
Так если ты согласна со мной, я не увидел ответа на свой вопрос, на хуя вы сюда пишите?

ЧернаяАнглия

o/
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
10
  • Класс Мастер (Мистик)
  • Класс Мастер (Язычник)
  • Великий зодчий
  • Класс Мастер (Жрец)
  • Да хилю я, хилю...
  • 1 год в Сообществе
  • Душегуб
  • Спидран
  • Участник СФК рейд босса
  • Палач из Золотой орды
стикс в моем сердце , это конечно же +

ДряннаяЧепуха

Руководство (АО НС)
Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
21
  • Великий зодчий
  • Чемпион из Золотой орды
  • Разносторонняя личность
  • Класс Мастер (Демонолог)
  • Хорошая попытка...
  • Достигатор 10 000
  • Офицер гильдии
  • Звезда Смерти
  • 3 года в Сообществе
  • Знаток высокой моды
  • Победитель "Турнира Крови" 2018
  • Потрошитель
+, Стикс - гильдия для лучших.

ДокторТГК

Аллоды Онлайн (НС)
Проверенный
Медали
0
А у ты уполномочен от лица всей гильдии вопросы задавать рядовой?
ну если у вас в 'ТОП ги' как кричал чел всё по рангам то тогда ясно всё.....(и какие глупые люди бывают и не знают если человек о чём то спрашивает это значит что он спрашивает от своего имени а не от все ГИ) бяда удачи вам с ги(нет)

БагИнь

Сергей БагИньевич
Администратор
Проверенный
Медали
16
  • 5 лет в Сообществе
  • Служба поддержки
  • Спидран
  • Великий комбинатор
  • Топ-чарт
  • Хорошая попытка...
  • Качок гильдии
  • Ну я старался
  • Участник СФК рейд босса
  • Полезная информация
  • Офицер гильдии
  • Казначей гильдии
Я понять не могу нафиг вы сюда пишите то? тут и без вас думаю разберутся брать или не брать, просто вижу уже это на однократно, если у вас жопа горит что от вас люди уходят так разберитесь в себе а не вините людей, аж бесит такая херня!
Вы не задумывались, что если заявки находятся в открытом разделе, то отписываться в ней могут ВСЕ!
Кто вы такой, чтобы указывать и оскорблять других пользователей форума?! НедоГасай?

Как офицер гильдии Айронболз хочу скорректировать сей жалостливый отмаз - была подана заявка в вашу ги, игрок самостоятельно утром оповестил своего ГМ о заявке в другую ги, сказав что это ошибка, написала вам самоотвод, а вечером иной офицер ги, увидев данную заявку повесил штрафника и снял чемпионку, штрафник был снят, а чемпионка заменена на обычную накидь. "личных просьбах гма" не было. Удачи)
Слышал до подачи заявки в ЗО произошел конфликт с руководством АБ, что и побудило заявителя на переход, вникать в ситуацию не вижу смысла.
Если у заявителя появилось желание перейти в другую гильдию, значит на то есть причины.

Общался с ЛС после самоотвода, есть немного другая информация, но это уже не важно.
Девушек иногда сложно понять, они не постоянные.

Значит она не ошиблась, написав заявку в ЗО. :cool:

БагИнь

Сергей БагИньевич
Администратор
Проверенный
Медали
16
  • 5 лет в Сообществе
  • Служба поддержки
  • Спидран
  • Великий комбинатор
  • Топ-чарт