Принят хИренАх, Валькирия, Краснодар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирена

Проверенный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
1 290
Реакции
2
Награды
5
Данные о персонаже:
1. Игровое имя и фамилия аккаунта (1 в 1 как в игре):
Имя - хИренАх Фамилия - Любомирская

2. Класс вашего персонажа:
Валькирия
3. Состоите ли вы в КП? Какой? Готовы ли вы сами создать конст-пати?
Была главой кп в нескольких проектах, но на данном этапе конста распалась на два проекта.
4. Какой уровень у вашего основного персонажа?
52
5. Состояли ли вы в других гильдиях в Black Desert? Их названия и причины ухода:
Не состояла. Пару дней назад начала играть.
6. Cкриншот Вашей экипировки:
ivz2zh

Данные о себе:
1. Имя (реальное):
Ирина
2. Возраст:
32
3. Место жительства:
Краснодар
4. Можете ли вы использовать Team Speak 3 на протяжении всей вашей игровой сессии?
Могу слушать и говорить
5. Ваша временная зона (GMT):
GMT
6.Предполагаемое время онлайна (от и до по МСК):
Нахожусь в декретном отпуске. Прайм растянут. Могу стоять афкать в игре. Если есть привязка по времени к определённым мероприятиям, то могу заранее сообщить буду или нет.
7. Почему вы решили вступить в нашу гильдию? Какую помощь вы можете оказать гильдии?
Состою в сообществе с проекта Блесс. В данный момент помощи от меня никакой ибо игра мне не знакома. А вообще у меня осёл где-то застрял в Кольфионе с золотыми слитками и я не могу его бросить) Ищу его уже два часа...
8. Опыт игры в другие ММОRPG (примерное время игры, сервер, гильдия в которой состояли и достигнутые в игре успехи):
С выходом Блесс вошла в состав сообщества ЗО. До этого нигде не состояла и не играла. В этом же проекте стала офицером по кадрам. После официального ухода Орды с Блесс возглавила второй состав в котором и играли с оставшимися игроками до закрытия. После возглавила крыло в проекте Икарус. Немного побыла заместителем главы в КУФ2(игра не пришлась по вкусу хоть и есть топ НРД). Сейчас изучаю БДО.
9. Как с вами можно связаться? (ICQ, Skype, Mail и другое):
Скайп - Ирена (ЗО), вк https://vk.com/ilubomirskaya
10. Комментарии:
За свой не долгий опыт в ММОРПГ играх столкнулась с разными тагами и, из известных мне, не хочу нахдится в их составе. Живу по МСК, но задротить могу только по ночам. Могу рассмотреть другой класс, если гильда в нём нуждается.
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
ИренаЗО, Колдунья, Краснодар

Заходи к нам в ТС 164.132.193.226:9990 около 16:00мск. Поговорим
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
ИренаЗО, Колдунья, Краснодар

Принята! 14 дней на раскачку персонажа до минимальных требований.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу