Встречайте The Boston Major Fantasy Challenge

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 518
Реакции
16
axRdnMIn.png

Совсем скоро начнется очередной турнир по Dota 2 - The Boston Major. Компания Valve подготовила специальную акцию для обладателей Battle Pass - Fantasy Challenge. Теперь вы можете получить карточки игроков-участников турнира зайдя в раздел Компендиума своего Boston Major Battle Pass. Распаковав их, вы сможете выбрать своих любимых игроков и расставить по ролям - Core, Offlane или же Support, и получать очки за их выступление в рамках группового этапа и основной части турнира.

Собрав полный комплект карточек игроков какой-либо команды, вы сможете использовать специальные внутриигровые эффекты для телепортации в стиле этого коллектива, а также получите соответсвующее лого для своего эмотикона.

Акция начнется 3 декабря вместе с началом группового этапа турнира в Бостоне. Ежедневные наборы игроков будут фиксироваться ежедневно в 19:00 по московскому времени. Кроме того, если по количеству очков вы окажитесь в топ 50% всех участвующих пользователей, то вас ожидает приятная награда - 2 Battle уровня. Топ 25% даст 4 уровня, а топ 10% целых 8.


39de6bfd977a20c5c4823c4906d559f3.jpg

Source: Встречайте The Boston Major Fantasy Challenge
 

Похожие темы

Сверху Снизу