Вопросы этики (про поведение и отношение к Согильдийцам)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Амергин написал(а):
Выскажу свое мнение по данному поводу.

СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
1. Разрешено уставом. Но большинство своих все равно не грабит руководствуясь личными убеждениями и той же этикой.
После данного ответа думаю достаточно было, бы в чате гильдии и в личку грабителям написать просьбу на будущее не грабить Ваш лабиринт, и думаю вопрос был бы закрыт на будущее, так как лично если бы меня попросили не грабить, я бы и не грабил даже в голодный год за чашку пельменей.
Вина грабителей лишь в том, что они не знали Ваших желаний.
После слюней, соплей и оскорблений которые текут здесь, возникает непреодолимое желание проведать Ваш лабиринт.
Данная тема призывает к пересмотрению и введению поправок в уставе. Ибо в следующий раз так же может быть обижен другой игрок.

И где вы видели тут слюни сопли и оскорбления...

А чтоб небыло вины на "грабителях" - опять же требую введений поправок в устав гильдии.
 

Amergin

Проверенный
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
195
Реакции
0
Награды
1
Обиженны... требую.... в таком случае Вы немножко ошиблись адресом
 

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Амергин написал(а):
Обиженны... требую.... в таком случае Вы немножко ошиблись адресом
Так как я состою в гильдии "Дети Золотой Орды", то я имею право на требования, предложения, а так же выражении личного мнения!
Так как в "большинство" принявших решение убрать пункт устава "об ограблении личных аллодов", как новый участник данной гильдии я имею право "требовать" обратить внимание на подобного рода инциденты.

Ваша задача, хотя я не думаю что вы один тут всё решаете, рассмотреть "Требование", или его отклонить (опять же мнением большинства).
На данный момент кроме личной неприязни к моей персоне я в вашем посте ничего нерассмотрела. И рацпредложений тоже не последовало.
 

Amergin

Проверенный
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
195
Реакции
0
Награды
1
Вариния написал(а):
Амергин написал(а):
Обиженны... требую.... в таком случае Вы немножко ошиблись адресом
Так как я состою в гильдии "Дети Золотой Орды", то я имею право на требования, предложения, а так же выражении личного мнения!
Так как в "большинство" принявших решение убрать пункт устава "об ограблении личных аллодов", как новый участник данной гильдии я имею право "требовать" обратить внимание на подобного рода инциденты.

Ваша задача, хотя я не думаю что вы один тут всё решаете, рассмотреть "Требование", или его отклонить (опять же мнением большинства).
На данный момент кроме личной неприязни к моей персоне я в вашем посте рассмотрела. И рацпредложений тоже не последовало.

я же говорю Вы немножко ошиблись адресом, чтобы решить Ваши требования Вам необходимо, выполнить одно из ниже перечисленных действий:

Первый вариант. Для предложений и обсуждений существует закрытый раздел, в котором вы можете высказать все свои пожелания руководству, обосновать их, заручиться поддержкой единомышленников, и т.д. и получить требуемое. (но думаю шансов очень мало так как большинство за ограбления)

Второй вариант. Подать на грабителей в суд. Кража уголовно наказуемое преступление. подтвердите скринами преступление, докажите умысел и при великой удаче и грамотности построения обвинения возможно накажите грабителей, и будет Вам прецедент для руководства гильдии для внесения запрета на ограбления лабиринтов согильдийцев. (этот вариант даже более вероятен)

И третий вариант самый беспроигрышный. написать письмо в ООН или еще лучше в Лигу сексуальных меньшинств, там всем обиженным помогают, и Вам обязательно помогут
 

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
И кстати "Дипломатично" поступают игроки других гильдий, оставляя искры игроку Лиги и которого знают. Я расцениваю их жертвы как "компенсацию за моральный ущерб"

И почему подобного рода "Дипломатия" не должна существовать внутри гильдий?

Дипломатия -это внешняя политика между государствами, а люди которые имеют свою консту, и не имеют прямого отношения к другим членам гильдии -это тоже своего рода дипломатия. Содружество "республик" внутри одного государства под названием Гильдия.
 

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Амергин написал(а):
Вариния написал(а):
Амергин написал(а):
Обиженны... требую.... в таком случае Вы немножко ошиблись адресом
Так как я состою в гильдии "Дети Золотой Орды", то я имею право на требования, предложения, а так же выражении личного мнения!
Так как в "большинство" принявших решение убрать пункт устава "об ограблении личных аллодов", как новый участник данной гильдии я имею право "требовать" обратить внимание на подобного рода инциденты.

Ваша задача, хотя я не думаю что вы один тут всё решаете, рассмотреть "Требование", или его отклонить (опять же мнением большинства).
На данный момент кроме личной неприязни к моей персоне я в вашем посте рассмотрела. И рацпредложений тоже не последовало.

я же говорю Вы немножко ошиблись адресом, чтобы решить Ваши требования Вам необходимо, выполнить одно из ниже перечисленных действий:

Первый вариант. Для предложений и обсуждений существует закрытый раздел, в котором вы можете высказать все свои пожелания руководству, обосновать их, заручиться поддержкой единомышленников, и т.д. и получить требуемое. (но думаю шансов очень мало так как большинство за ограбления)

Второй вариант. Подать на грабителей в суд. Кража уголовно наказуемое преступление. подтвердите скринами преступление, докажите умысел и при великой удаче и грамотности построения обвинения возможно накажите грабителей, и будет Вам прецедент для руководства гильдии для внесения запрета на ограбления лабиринтов согильдийцев. (этот вариант даже более вероятен)

И третий вариант самый беспроигрышный. написать письмо в ООН или еще лучше в Лигу сексуальных меньшинств, там всем обиженным помогают, и Вам обязательно помогут
Первые два обзаца я могу расценивать как адекватное предложение и совет.
Последнее-простите.. и Не выставляйте себя в "невыгодном свете".

Попрошу не фамильярничать!
 

Amergin

Проверенный
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
195
Реакции
0
Награды
1
Вариния написал(а):
Амергин написал(а):
Вариния написал(а):
Амергин написал(а):
Обиженны... требую.... в таком случае Вы немножко ошиблись адресом
Так как я состою в гильдии "Дети Золотой Орды", то я имею право на требования, предложения, а так же выражении личного мнения!
Так как в "большинство" принявших решение убрать пункт устава "об ограблении личных аллодов", как новый участник данной гильдии я имею право "требовать" обратить внимание на подобного рода инциденты.

Ваша задача, хотя я не думаю что вы один тут всё решаете, рассмотреть "Требование", или его отклонить (опять же мнением большинства).
На данный момент кроме личной неприязни к моей персоне я в вашем посте рассмотрела. И рацпредложений тоже не последовало.

я же говорю Вы немножко ошиблись адресом, чтобы решить Ваши требования Вам необходимо, выполнить одно из ниже перечисленных действий:

Первый вариант. Для предложений и обсуждений существует закрытый раздел, в котором вы можете высказать все свои пожелания руководству, обосновать их, заручиться поддержкой единомышленников, и т.д. и получить требуемое. (но думаю шансов очень мало так как большинство за ограбления)

Второй вариант. Подать на грабителей в суд. Кража уголовно наказуемое преступление. подтвердите скринами преступление, докажите умысел и при великой удаче и грамотности построения обвинения возможно накажите грабителей, и будет Вам прецедент для руководства гильдии для внесения запрета на ограбления лабиринтов согильдийцев. (этот вариант даже более вероятен)

И третий вариант самый беспроигрышный. написать письмо в ООН или еще лучше в Лигу сексуальных меньшинств, там всем обиженным помогают, и Вам обязательно помогут
Первые два обзаца я могу расценивать как адекватное предложение и совет.
Последнее-простите.. и Не выставляйте себя в "невыгодном свете".

Попрошу не фамильярничать!

прощаю, я же не злыдень. Раз просите, не буду, хотя ту фамильярности нет, просто моя точка зрения, на различные требования многих личностей, считающих что их должны уважать, холить и лелеять, за то что они есть, а не за то что они делают. И если Вы считаете что дипломатия- это только требования и ультиматумы, Вы глубоко ошибаетесь. По этому скажу Вашими словами "Не выставляйте себя в "невыгодном свете", для формирования приязненных отношений с согильдийцами, Вы выбрали не совсем правильный путь. Удачи в жизни и в игре.
 

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
По отношению "холить и лелеять"..
Я выставила свой случай, который имел место быть, который повлёк за собой определённые последствия в формировании моего мнения.
Ваши ответы "уважаемый" Амергин приятного впечатления не оставляют.
Тема названа как "ВОПРОСЫ Этики", а Этика -философское исследование морали и нравственности. Понятие мораль нельзя измерить игровой валютой.
Конкретно ваше отношение к моей персоне из ваших постов ясен!

И я кажется достаточно в своих постах расписала, что именно вызвало формирование моего мнения. Я не думаю, что одна я такая "униженная и оскорблённая".

Даже Вам будет неприятно видеть список людей в письме присланное на почту "когда вы от них совсем этого не ожидали" !

И такие прецеденты будут возникать, а так как вы на данный момент выставили меня как "вздорную особу", другие игроки не смогут свободно высказать своё мнение. Ибо у них есть наглядный пример отношения к данной проблеме.

Есть конкретная проблема с которой столкнулась лично я. Конкретно Вы мне дали понять, своё положение (ненужности, незначимости и невостребованности) не только как игрока, но и как личности.

А выставляю не я себя "в невыгодном свете", а вы пытаетесь принизить меня как личность имеющую своё мнение.

Если ещё никто в этой теме меня не поддержал - это не значит, что вы имеете право все сводить к "моей незначимой персоне".

И не давать развить проблему в целом.

Так же желаю вам "удачи".
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Боже модераторы какого черта вы не прикрыли еще эту тему и не снесли ее ? Если у человека не хватает ума не выносить внутренние вопросы на всеобщее обозрение , то вы то на что ?

Вариния - не помню точно , но вроде бы за договорняки на 50м я ее в ЧС свой засунул.
 

НИВАЛ

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
706
Реакции
0
Награды
3
Вариния написал(а):
пустыми фразами устава

В уставе нет пустых фраз, если чтото вас там не устраивает лучше смените ги.
 

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Fox написал(а):
Боже модераторы какого черта вы не прикрыли еще эту тему и не снесли ее ? Если у человека не хватает ума не выносить внутренние вопросы на всеобщее обозрение , то вы то на что ?

Вариния - не помню точно , но вроде бы за договорняки на 50м я ее в ЧС свой засунул.
Да конечно с вашим афтаритетам непоспоришь.

Ваше мнение нужно было высказывать когда была оставлена заявка на вступление в ДЗО. А щас вы не во время мнение высказали.

И кстати тут были мой выставлены ряд вопросов. Адекватные ответы на них я получила только от СУПЕРУБИЙЦЫ, и Инвайдера.
Так же проблеск в нормальном совете был от Амергина если б он не написал "про сэксуальные меньшинства".

А так вы просто унижаете. А оставаться в долгу я не привыкла.

Модераторы закройте тему плиз.
 

Amergin

Проверенный
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
195
Реакции
0
Награды
1
Так же проблеск в нормальном совете был от Амергина если б он не написал "про сэксуальные меньшинства".
:-\я дал три совета, один правильный, второй по большей части невозможный из-за игрового момента, третий реальный :-X в вашем случае... :dntknw
просто пример ООН и "Лига сексуальных меньшинств" видно не совсем корректный пример организации, в которую можно написать, напишите в майлюру о аморальном и неэтичном игровом моменте "ограбление лабиринта согильдийца", это же проблема общества. подходите к ней глобальней.
 

tuff174

Проверенный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
469
Реакции
0
Простите меня за грубость, но сегодня ночью спать не буду. Молиться буду! Чтобы на следующей неделе звезды сошлись и выпал этот лабиринт(пускай там даже 1 голд будет, да х с ним даже в минус). Обязательно будет присутствовать Амергин на этой тусе. Будем каждого моба в пыль раскладывать а потом воскрешать и еще пару раз так.

ПС. Я запомнил поход в Курган с тобой. Думал АО удалить на тот момент
. если тебя не кикнут(Егор лидера не дал!). Мозг вынесла всем! И тут еще развела поэму еще и на "паблике". :fasepalm Устав читай. И ради тебя одной его менять ни кто не будет.
 

Amergin

Проверенный
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
195
Реакции
0
Награды
1
Будем каждого моба в пыль раскладывать а потом воскрешать и еще пару раз так.
Эх Лютый, что же ты такой лютый... добрее надо быть.. нельзя так "с униженными и оскорблёнными борцами за правду"
 

ILavs

Проверенный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Лютый написал(а):
Простите меня за грубость, но сегодня ночью спать не буду. Молиться буду! Чтобы на следующей неделе звезды сошлись и выпал этот лабиринт(пускай там даже 1 голд будет, да х с ним даже в минус). Обязательно будет присутствовать Амергин на этой тусе. Будем каждого моба в пыль раскладывать а потом воскрешать и еще пару раз так.

ПС. Я запомнил поход в Курган с тобой. Думал АО удалить на тот момент
. если тебя не кикнут(Егор лидера не дал!). Мозг вынесла всем! И тут еще развела поэму еще и на "паблике". :fasepalm Устав читай. И ради тебя одной его менять ни кто не будет.
На тему кургана когда это вы со мной туда ходили? Я даже не знаю кто вы по классу. Я ходила в Курган только 3 раза. Два раза из них я была с гильдией Русь и как не странно у них ко мне претензий не было.
К тому же вы батенька судя по картинке Орк и принадлежите империи. В ПА народ гнобите.
И заканчивайте придумывать.
Если вы хотите - вашем мнении я не нуждалась! На мои вопросы достаточно нормально лаконично ответил Суперубийца, вы щас развиваете флуд.

Ещё раз прошу модераторов закрыть тему. Не потому что я неадекватна, а затем чтоб троли не мучали клавиатуру!
 

tuff174

Проверенный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
469
Реакции
0
:rofl :rofl :rofl Георгсинг, Чаролиза, Наноноко (ЛУК), Магистериумика - Не о чем ники не говорят?)) Ты там зацепилась за то что тебе не дали убить мобов(приняла достижения прогресс был вроде 1 из 7). Весь рейд нытье слушали из за этого. Тебе в голосе сказали человек 8 что ни куда они не денуться и и это просто квесты. Так как в курган ходить каждую неделю один хрен. Вернулась память?))) Или подтянуть тех кто был?))

Орк)) Три орка)) :rofl

ПС. на счет "ЭТИКИ" сколько голда у тебя отняли? Напиши. Приеду с работы кину на почту в три раза больше.
 

Ирина

сталкероид/ вояка
Проверенный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1 241
Реакции
0
Награды
5
К сожелению, у меня нет прав модератора в данном разделе. Убедительна просьба участникам диспута- Прекратите этот флуд в открытом разделе на потеху окружающим.
 

ГленМолен

Проверенный
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
567
Реакции
0
Награды
1
Лютый написал(а):
:rofl :rofl :rofl Георгсинг, Чаролиза, Наноноко (ЛУК), Магистериумика - Не о чем ники не говорят?)) Ты там зацепилась за то что тебе не дали убить мобов(приняла достижения прогресс был вроде 1 из 7). Весь рейд нытье слушали из за этого. Тебе в голосе сказали человек 8 что ни куда они не денуться и и это просто квесты. Так как в курган ходить каждую неделю один хрен. Вернулась память?))) Или подтянуть тех кто был?))

Орк)) Три орка)) :rofl
Это кто такие?
 

Amergin

Проверенный
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
195
Реакции
0
Награды
1
ГленМолен написал(а):
Лютый написал(а):
:rofl :rofl :rofl Георгсинг, Чаролиза, Наноноко (ЛУК), Магистериумика - Не о чем ники не говорят?)) Ты там зацепилась за то что тебе не дали убить мобов(приняла достижения прогресс был вроде 1 из 7). Весь рейд нытье слушали из за этого. Тебе в голосе сказали человек 8 что ни куда они не денуться и и это просто квесты. Так как в курган ходить каждую неделю один хрен. Вернулась память?))) Или подтянуть тех кто был?))

Орк)) Три орка)) :rofl
Это кто такие?
аморальные личности, не имеющие сострадания, глумившиеся и обижавшие дитятку.... :popcorm :girl не закрывайте тему, мне еще три часа работать, усну же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу