Владыка / Overlord

Hosta

Проверенный
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
120
Реакции
0
Награды
2



Год: 2015
Жанр: приключения, фэнтези
Страна: Япония
Количество серий: 13
Дата выпуска: c 07.07.2015
Режиссер: Ито Наоюки
Автор оригинала / Сценарист: Маруяма Куганэ


Описание:

История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями. У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра....

* * *​


~ Вышло около восьми серий ,cоветую смотреть на анидабе с нормальной озвучкой ,чтоб не портить всего кайфа

 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
verbaux написал(а):

Смотришь и все в порядке, но не отпускает какое-то чувство незавершенности этой поделки, как будто ей чего-то не хватает. Сюжет что ли слабоват? Не знаю.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Мне нравится, особенно ранобэ-первоисточник) в аниме довольно много порезано и зацензурено...однако адаптация далеко не плохая)
 

Maserati

Проверенный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
329
Реакции
0
Награды
2
Как же мне нравится эта надменность и всесилие ГГ и его слуг, от 9 серии мурашки шли по коже, такое было у меня только когда Кен Пачи сражался с Нойторой или как там его. Аниме как понял идет один в один с мангой, еще немного и опередит...
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Maserati написал(а):
Как же мне нравится эта надменность и всесилие ГГ и его слуг, от 9 серии мурашки шли по коже, такое было у меня только когда Кен Пачи сражался с Нойторой или как там его. Аниме как понял идет один в один с мангой, еще немного и опередит...

Уже опередило мангу аниме, в манге сюжет ровно до 8й серии продвинулся
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Мне первая серия скучной показалась, но раз вы так хвалите, попробую дальше посмотреть :popcorm
 
Сверху Снизу