Ван пис / One piece

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
deb02a50c3d69bd4daf8581c8b95d94a.png

Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Продолжительность: ТВ (>515 эп. + 5 спэшлов), 24 мин.
Перевод: доступен с русской озвучкой: лучше смотреть озвучку от Presona99

Описание: Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...
Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.
Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

Трейлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Jvkq7akLDiA[/youtube]​
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Тантрум написал(а):
Тоже залпом посмотрел все 400(на то время) серий :)

Так помотри дальше сечас доступно всего 555 серий. Там события очень интересно разворачиваются. Какието эпизоды даже завершилися. )
Как он брата Эйса от казни пытается спасти навернео не видел? :) Проникновение в самую защищённую тюрьму Impel Down :D
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Тантрум написал(а):
Ну я смотрю естественно, самой большой радостью для меня тогда стало когда я до манги дорвался :)

А я вот как раз и не могу мангу читать. Не потому что мне это не нравится, скажем так если мне кто то раскажет чем закончилась серия котораую я не смотрел - я сильно разозлюся )
Для меня прочитать мангу эту значит на год вырезать просмотр серий )
 

Артез

Проверенный
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
632
Реакции
0
"Перевод: доступен с русской озвучкой: лучше смотреть озвучку от Presona99" даже не пробуйте смотреть аниме в озвучке этой корги, смотрите в озвучке Шачибури или также Шизы 8)
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Артез написал(а):
"Перевод: доступен с русской озвучкой: лучше смотреть озвучку от Presona99" даже не пробуйте смотреть аниме в озвучке этой корги, смотрите в озвучке Шачибури или также Шизы 8)

Персона когда говорит, возникает ощущение что кто-то пилой ездит по голове, шачибури вроде только недавно начал более-менее нормально озвучивать персонажей (не помню когда он первые серии начал переводить), поэтому лучше смотреть с субтитрами)
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Тантрум написал(а):
За то не сидишь как нарк от воскресенья до воскресенья)

Ну тут в этом свои плюсы есть. Иногда бывает много разных трудностей по жизни и если на неделе появляется какойто трабл который рвёт мозги на части то в моём случае есть стимул ждать от воскресенья до воскресения.

Приведу пример:
Воскресенье Дата публикации новой серии Ван пис 18:00
В 13:00 едешь на машине, тебя останавливает дородный патруль, выписывает какой нибудь штраф на 10 евро.
Далее приехав домой тебя тешит мысль о том что даже если день не сложился то тебя ждёт очередная серия Ван пис которая немного поднимет настроение :)

В случае с мангой такого не видать :)
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
За то в случае с мангой ты знаешь когда ждать супер эпичные серии, а последние серии ван пис довольно УГшные были, много трепа, мало экшна, за то сейчас начнется веселье)
 

Gnobeer

В перманентном отчаянии
Проверенный
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
547
Реакции
0
Советовать в озвучке персоны? Парень, да ты поехавший. Вообще, какая к чёрту озвучка, когда есть сабы? А если и они не нравятся, учите английский/японский.
По теме Куска - с пивом покатит, но из действительно многосерийников впечатлила только Гинтама, остальное тупо и обрызгло, Кусок хотя бы смешит.
 

DiWorm

Выпускайте кракена!
Проверенный
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
190
Реакции
0
+100500600
Аниме великолепное, сколько уже серий вышло, а все равно смотрится на 1 дыхании (кроме тех серий, которыми растягивают, чтоб мангу не догонять).
Мангу читаю, но не особо люблю мангу, а вот посмотреть аниме, да еще и в озвучке от Шачибуркина это клево.
 

meek

Проверенный
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
45
Реакции
0
смотрел залпом, хоть рисовка в далеком 99 была не очень, аниме затянуло, и уже 2 года смотрю все серии по КД )
 
Сверху Снизу