Уведомление о прекращении обслуживания

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Сегодня мы должны сделать важное объявление о будущем Элион в европейском и североамериканском регионах. Прошел почти год с тех пор, как Elyon впервые была запущена в конце октября 2021 года, и за эти месяцы у нас была возможность встретиться и пообщаться с некоторыми исключительно увлеченными игроками. Мы очень благодарны за постоянную поддержку, которую вы нам оказывали.

Мы знаем, что многие из вас в восторге от нового класса «Несущий душу», доступного с сегодняшнего дня, тем не менее, мы хотели бы оправдать ожидания и заранее сообщить вам неприятные новости.

Kakao Games Europe после продолжительных обсуждений с разработчиком игр Bluehole Studio Inc. приняла трудное решение о прекращении онлайн-сервиса Elyon в Европе и Северной Америке из-за нестабильности ключевых показателей производительности. Очень низкий уровень удержания от новых игроков в сочетании с уменьшающимся количеством активных пользователей затрудняет очистку большей части контента, что привело нас к выводу, что мы больше не можем предложить вам опыт MMORPG, к которому мы стремимся. За это мы приносим свои глубокие извинения.

Последний день обслуживания будет 7 декабря, вплоть до регулярного еженедельного технического обслуживания.

Мы обязуемся сделать этот процесс максимально прозрачным и постараемся удовлетворительно ответить на все ваши вопросы.

Могу ли я получить возмещение?​

В соответствии с пунктом 10.2 наших Условий использования вы имеете право на возмещение средств за необменные покупки KCoin, совершенные в период с 1 июля 2022 г. по 7 сентября 2022 г. Обратите внимание, что это не относится к KCoin, которые были конвертированы в Рубины.

Если вы совершили покупку через веб-сайт Kakao Games, обратитесь в нашу службу поддержки , чтобы запросить возврат средств. Заявки принимаются с сегодняшнего дня до 31 января 2023 года.

Если вы совершили покупку через Steam, обратитесь в службу поддержки клиентов Steam , так как мы не сможем обработать ваш запрос на возврат средств. Политика возврата Steam может отличаться от политики Kakao Games.

Как долго KCoins будут доступны?

После этого объявления покупка KCoins будет невозможна. Существующие KCoins на балансе вашей учетной записи останутся доступными до окончания обслуживания. KCoins, которые вы возвращаете, будут вычтены из баланса вашего счета.

Что происходит с магазином рубинов?​

Внутриигровой магазин рубинов останется доступным до конца обслуживания вместе со всеми вашими еще неиспользованными рубинами.

Что будет с моей учетной записью?

Ваша личная информация, хранящаяся в базах данных Elyon, будет безвозвратно удалена 28 февраля 2023 года, но ваша учетная запись на платформе Kakao Games останется доступной, как обычно.

Если вы хотите удалить свою учетную запись Kakao Games с целью очистки своего онлайн-следа или иным образом, перейдите на страницу своей учетной записи и обратитесь к разделу «Удалить мою учетную запись» в нижней части вкладки «МОЯ ИНФОРМАЦИЯ».

Перенос ваших игровых данных в другой регион невозможен.

Могу ли я играть в другом регионе?​

Как и Kakao Games Europe, издатели Elyon в других регионах также внедрили блокировку IP-адресов на основании своих соответствующих лицензионных соглашений. Если вы в конечном итоге окажетесь частью Территории обслуживания другого издателя, вы можете играть. Имейте в виду, что ваши внутриигровые данные EUNA будут недоступны в других регионах, и вам придется начать с новой учетной записи.

Могу ли я получить вещи бесплатно?​

Мы не будем предоставлять предметы на индивидуальной основе, но мы планируем провести несколько забавных мероприятий, ведущих к закрытию службы — некоторые из них даже будут в виде душа предметов для всех.

Будут ли еще обновления для игры?​

Патч от 7 сентября — последнее обновление контента, которое будет добавлено в версию Элион для EUNA. В случае возникновения критической проблемы будут подготовлены дополнительные исправления, чтобы игра оставалась в рабочем состоянии.
 

Похожие темы

Сверху Снизу