Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Другие проекты
League of Legends
Турнир TECHLABS CUP UA 2013
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="ГрязныйЛуи" data-source="post: 459436" data-attributes="member: 14690"><p>Собственно сабж. <a href="http://lol-game.ru/threads/otborochnye-na-techlabs-cup-ua-2013-v-kieve.118993/" target="_blank">http://lol-game.ru/threads/otborochnye-na-techlabs-cup-ua-2013-v-kieve.118993/</a></p><p>Предлагаю собраться и взять 3е место)))) </p><p>До 24 августа просто тонна времени чтобы сыграться)</p><p>Кто что думает?)</p><p>П.С. стою везде, но предпочтительнее сап/лес.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="ГрязныйЛуи, post: 459436, member: 14690"] Собственно сабж. [url=http://lol-game.ru/threads/otborochnye-na-techlabs-cup-ua-2013-v-kieve.118993/]http://lol-game.ru/threads/otborochnye-na-techlabs-cup-ua-2013-v-kieve.118993/[/url] Предлагаю собраться и взять 3е место)))) До 24 августа просто тонна времени чтобы сыграться) Кто что думает?) П.С. стою везде, но предпочтительнее сап/лес. [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Другие проекты
League of Legends
Турнир TECHLABS CUP UA 2013
Сверху
Снизу