Тех. работы BDO

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 17 февраля

17 февраля, с 8:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены плановые технические работы. В это время серверы будут недоступны.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 24 февраля

24 февраля с 8:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены плановые технические работы. В это время серверы будут недоступны.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 2 марта

2 марта, с 7:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены плановые технические работы, в ходе которого будет установлено обновление "Валенсия: Золотая эра". В это время серверы будут недоступны.

Список изменений будет опубликован по окончанию технических работ.

Кроме того, с 8:00 до 9:00 по московскому времени все площадки GameNet, включая игры, сайт, форум и Службу поддержки, будут недоступны в связи с проведением технических работ.

В связи с этим в 8.30 по московскому времени в нашей группе "ВКонтакте" стартует ивент "Викторина" с полезными призами, не пропустите!
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 18 марта

18 марта с 2:00 до 3:00 по московскому времени будут проведены внеплановые технические работы. В этот период серверы будут недоступны.

Во время технических работ будет исправлена ситуация с невозможностью использования следующих предметов:

  • Сертификат: Лодка;
  • Сертификат: Рыбацкая лодка;
  • Сертификат: Фермерская повозка;
  • Свисток для лошади (1 день);
  • [Ивент] Обильный корм;
  • Сундук с краской [Случайная];
  • Удаление навыка скакуна.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 30 марта

30 марта с 8:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены плановые технические работы. В этот период игра будет недоступна.

В ходе технических работ будет проведено обслуживание серверной части и программного обеспечения.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 6 апреля

6 апреля с 8:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены плановые технические работы. В этот период игра будет недоступна.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 7 апреля

7 апреля с 8:00 до 9:00 по московскому времени будут проведены внеплановые технические работы. В этот период игра будет недоступна.

Будут внесены следующие изменения:

  • запущен ивент «Тропою ветра» для Премуим-сервера;
  • высланы ивентовые предметы "цветок сливы" всем игрокам на Премиум-сервере, которые в течение сегодняшнего дня заходили на персонажа Маэва.
  • исправлено отображение предмета Украшение Ларнака для Лучницы;
  • исправлен корейский язык в меню камня алхимии, тотема.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 27 апреля

27 апреля с 8:00 до 10:00 по московскому времени на серверах Black Desert пройдут плановые технические работы. В это время игра будет недоступна.

Список внесенных изменений будет опубликован по окончании работ.

Также, во время технических работ каналы Баленос-4, Серендия-4, Кальфеон-4, Медия-4 и Валенсия-4 будут отключены. Не отправляйте рабочих выполнять какие-либо поручения и не принимайте гильдийные задания на этих каналах.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Внеплановые технические работы 29 апреля

В пятницу, 29 апреля, с 9:00 до 10:00 по московскому времени будут проведены внеплановые технические работы.

В ходе прошедших технических работ у монстров Футурума и Агркана, которые призываются по свиткам за задания от Черного духа, было сильно увеличено здоровье. Это изменение не является корректным, поэтому все свитки для призыва данных монстров нельзя будет использовать до пятницы.

В ходе технических работ 29 апреля вернется прежнее состояние здоровья этих монстров и ограничение на использование свитков будет снято. Также в ходе этих работ игрокам, которые уже использовали Свиток призыва Агракана или Свиток призыва древнего Футурума — они будут восстановлены на игровую почту.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Внеплановые технические работы 4 июня

4 июня с 08:00 до 09:00 по московскому времени на серверах Black Desert пройдут внеплановые технические работы, в ходе которых будут внесены следующие изменения:
  • Исправлена ошибка, при которой на осадах невозможно было зарядить Огнемет и Хвачху;
  • Исправлена ошибка, при которой в локации “Лагерь клана Басим” появлялась невидимая вода;
  • Исправлен интерфейс и работа Арены крови;
  • Количество опыта, получаемого персонажем при создании эликсиров, изменено;
  • В простой алхимии теперь можно сделать из 3 зелий низкого качества 1 зелье высокого качества;
  • Персонаж теперь будет получать опыт, собирая растение “Мухоловка”;
  • Чат теперь не будет прокручиваться вниз при появлении новых сообщений, когда его листают вверх;
  • Теперь, если убрать курсор с названия предмета в чате, информация о нем закроется;
  • Слоны теперь не будут отображаться до начала осад. После начала их необходимо призывать;
  • Новое окно заданий временно заменено на старое до исправления некоторых ошибок.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 4 июня

10 июня с 08:00 до 10:00 по московскому времени на серверах Black Desert пройдут плановые технические работы, в ходе которых будет установлено обновление “Крадущиеся в тени”, включающее в себя 2 новых игровых класса: Ниндзя и Куноичи, а также систему имперской торговли.

Список внесенных изменений будет опубликован по окончании работ.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 29 июня

29 июня с 08:00 до 10:00 по московскому времени на серверах Black Desert пройдут плановые технические работы. В это время игра будет недоступна.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Внеплановые технические работы 30 июня

30 июня с 08:00 до 09:00 по московскому времени на серверах Black Desert пройдут внеплановые технические работы, в ходе которых будут внесены следующие изменения:

- Исправлена некорректная работа предмета "[Ивент] Сброс очков навыков";
- Появится возможность выходить из игры в меню выбора персонажа вне Безопасной зоны.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Плановые технические работы 13 июля

13 июля с 8:00 до 10:00 по московскому времени пройдут плановые технические работы, в ходе которых будет установлено обновление "Валенсия: Кровь и песок". Вместе с ним в игре появятся следующие изменения и нововведения:

l_1Fg30e.jpg

- Новая территория — Северная Валенсия;
- Новые подземелья — Храм Анакерона и Руины Гистрии;
- Новая система штрафов за убийство игроков в пустыне;
- Новый монстр для охоты;
- Новые блюда и их вариации;
- Новые товары для торговли в пустыне;
- Новые знания и задания;
- Новые поселения;
- Ивент “Трофеи дня” с ежедневными наградами;
- Мини-игра “Приключения Черного духа”;
- Пристанища Валенсии, в которых можно получить не только ежедневные задания и ценные бонусы, но и взять цепочку заданий для получения собственного ездового слона;
- Груженные золотом и драгоценным добром валенсийские караваны, предназначенные исключительно для того, чтобы их разоряли и грабили;
- Обновленный интерфейс окна заданий.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 24 августа

24 августа, с 8:00 до 10:00 по московскому времени пройдут плановые технические работы, в ходе которых будет добавлено пробуждение оружия для Валькирии и Мистика на оба сервера Black Desert.
 

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Технические работы 31 мая

31-го мая, с 6:00 до 12:00 по московскому времени пройдут плановые технические работы. Игра в это время будет недоступна.
 

Capitain Blad (Блад)

Проверенный
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
249
Реакции
2
Награды
3
Технические работы 4-го октября


Завтра, 4-го октября, с 8:00 до 12:00 по московскому времени пройдут плановые технические работы. Игра в это время будет недоступна. Список внесенных изменений мы опубликуем по окончании работ.

l_xUN5Y.png

Обратите внимание:
завтра завершается ивент, увеличивающий шанс выпадения черных камней, кусков твердого черного кристалла и кусков кристалла с древних руин;
завершается ивент "Последний рубеж";
завтра заканчиваются продажи набора "Орден хвоста", который содержит в себе двух неповторимых компаньонов, а также еду и дома для них:
— Шериф Бигл;
— Лансекот;
— Собачья будка “Милая косточка”;
— Кошачий домик “Торчащие ушки”;
— Лакомство для питомца;
— [Ивент] Натуральный корм Канпачо.
Также отметим, что возможность приобретать забавных питомцев по отдельности останется.

Источник: Black Desert

Изменения в игре от 4 октября
 

Capitain Blad (Блад)

Проверенный
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
249
Реакции
2
Награды
3
Плановые технически работы 11 октября

Завтра, 11-го октября, с 8:00 до 12:00 по московскому времени пройдут плановые технические работы, в ходе которых будут перенесены персонажи по заявкам. Игра в это время будет недоступна. Список внесенных изменений мы опубликуем по окончании работ.

Обратите внимание: завтра завершается ивент «Октоберфест».

l_NXhqv.png

11-го октября, в ходе проведения технических работ в игру внесли следующие изменения:

l_1NrKtI.jpg

  • Запущен ивент “Пароль Black Desert”;
  • Ивент “Дары Эллиан” завершится сегодня в 23:59 по московскому времени:
награды за него придут на внутриигровую почту 18-го октября по окончании технических работ.
  • Завершен ивент “Октоберфест”

l_b4SPs.jpg

  • Еще раз поздравляем игроков со второй годовщиной русскоязычной Black Desert;
  • Сайт, приуроченный к годовщине, станет доступен уже завтра, 12-го октября.

l_115AjH.jpg

  • По заявкам произведен перенос игроков с сервера Премиум на Эллиан;
  • С 11-го до 25-го октября вновь открыта продажа подписок на Премиум-сервер.

l_116vx0.jpg

  • Ранее полученные купоны на скидку 20% при покупке любого предмета действительны лишь до 15-го октября;
  • Всем игрокам был отправлен еще один купон на скидку в 20%, который действует до 22-го октября.
 

Capitain Blad (Блад)

Проверенный
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
249
Реакции
2
Награды
3
Технические работы на официальном сайте 17 октября

7c6bd06b2fb20181012092450563.jpg

Здравствуй, Авантюрист!

Это команда MMORPG Black Desert!

В 17 октября (Среда) на сайте пройдут плановые технические работы.



Для улучшения качества предоставляемых услуг, на нашей официальной страничке Black Desert пройдут технические работы. Обратите внимание! При технической работе доступ к сайту будет ограничен.


Справка о технической работе:

- График проведения: Среда, 17 октября 2018 г. С 04:00 по 07:00 (время по МСК)

- Объект проверки: Веб-сайт

- Влияния проверки: невозможно воспользоваться услугами веб-сайта.

※ Техническая работа может занять больше времени, чем ожидалось, либо досрочно завершиться. Об этом мы сообщим Вам через новости на официальном сайте.

Благодарим Вас.
 
Сверху Снизу