Android, iOS, PC Summoners War Chronicles

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Красивая гача без лютого доната.
Старт на евро был 9 марта. Держим топ15 стабильно. Наши координаты: Европа-Тилаша-GoldenHorde

 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
3 героя на выбор, парень танк, девушка маг ДД, девочка саппорт хил. Выбирай любого)
Когда дадут 30 попыток рола с повышенным шансом 5 звезд, то могу посоветовать этих героев: синий пират, синий мудрец, зелёный вампир. Тим спик ты знаешь, заходи, Фалька тоже играет.

Ниже синих скину для старта хороших:
 

Вложения

  • 543.PNG
    543.PNG
    521,2 KB · Просмотры: 9

malf

Проверенный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Награды
1
А есть возможность вступить, а то случайно увидел в ютубе на видео знакомое название гильдии и захотелось вступить где играл когда то в других играх
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Пока мест нету, если кто забьет в гильдии, тогда можно. Требования 63лвл и 350гс 300к гс на основе.
 
Последнее редактирование:

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
Неделю как играю и только пару дней назад увидел ЗО в игре, но требования пока непосильные... Будем качаться :)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
300гс как наберешь, пиши.
т4 гильд босса фармим легко. т5 не за горами =)
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
Да гс +- есть, но он не рейдовый (95к от охотника синего, которого туда брать мало толку). Жаль я начал под конец ивента с Бастет, не успел копий собрать
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Да гс +- есть, но он не рейдовый (95к от охотника синего, которого туда брать мало толку). Жаль я начал под конец ивента с Бастет, не успел копий собрать
Здорова, Тейри) А я все еще в нинокуни играю, там столько всего крутого было за последние пол года, ух!
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
В этой игре доната валом?
В целом можно и ф2п играть (что я и делаю), вполне комфортно ощущается. Можно донатить совсем немного только на пропуски, но есть и паки всякие по 2-150$ при желании залить больше :)
Здорова, Тейри) А я все еще в нинокуни играю, там столько всего крутого было за последние пол года, ух!
Ого, а ты стойкий! xD А я занят был какое-то время, а потом уже не стал возвращаться (догнать вряд ли бы вышло).
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
В целом можно и ф2п играть (что я и делаю), вполне комфортно ощущается. Можно донатить совсем немного только на пропуски, но есть и паки всякие по 2-150$ при желании залить больше :)

Ого, а ты стойкий! xD А я занят был какое-то время, а потом уже не стал возвращаться (догнать вряд ли бы вышло).
А что там за паки такие? Они бесконечные или типа раз купил и все? С какой переодичностью их вводят?
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
А что там за паки такие? Они бесконечные или типа раз купил и все? С какой переодичностью их вводят?
С лимитом на аккаунт многие, есть которые раз в неделю/месяц можно купить. Еще появляются паки ограниченные по времени за достижение чего-нибудь. Однако во многих паках такое наполнение, что я бы их и за пол цены не стал брать xD
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Почти все без доната играют, очень дружелюбная в этом плане игра. Единственный крутой буст это батл пас, ускоряет фарм важных ресов в 2 раза. Но один фиг упираешься в черных 5* демонов для раскачки скилов. Их игра выдает скудно.

Teyri, у тебя отличная пачка, с собакой вон повезло, просто поменяй охотника на зеленую кошку и супер ДД из тебя в рейде будет. Кинь заявку в друзья мне, я тебе инвайт в гильдию пришлю.
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
Почти все без доната играют, очень дружелюбная в этом плане игра. Единственный крутой буст это батл пас, ускоряет фарм важных ресов в 2 раза. Но один фиг упираешься в черных 5* демонов для раскачки скилов. Их игра выдает скудно.

Teyri, у тебя отличная пачка, с собакой вон повезло, просто поменяй охотника на зеленую кошку и супер ДД из тебя в рейде будет. Кинь заявку в друзья мне, я тебе инвайт в гильдию пришлю.
Я сейчас в гильдии другой состою, не знаю будет ли штраф за выход из гильдии и как дело с наградами за гильд. рейд обстоит. Хотелось бы их все-таки получить.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Если ты не вступишь к нам до сброса недели, то ты пропустишь следующего босса. Награды у нас заберешь.
Штраф на расскачку гильдии накладывается сутки.
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
Если ты не вступишь к нам до сброса недели, то ты пропустишь следующего босса. Награды у нас заберешь.
Штраф на расскачку гильдии накладывается сутки.
Понял, сейчас выйду. В друзья заявку уже отправил.
 

Teyri

Peaceful Warrior с куском солонины заместо меча.
Проверенный
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
169
Реакции
0
Награды
5
Герои полезные есть, вот только основная проблема это их прокачать. Ресурсов не хватает, а так хочется еще хотя бы 2-3 поиграть :)
 
Сверху Снизу