Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край (Fate/Stay Night: Unlimited Blade

ДеПеральта

Si vis pacem, para bellum. Homo homini lupus est.
Проверенный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
652
Реакции
0
Награды
2
1413522619_3.jpg


Японский город Фуюки известен тем, что там бушуют время от времени магические войны. Когда заканчивается мирный 60-летний цикл, маги начинают сражение за Святой Грааль – могучий артефакт, исполняющий желания. Всякий воюющий маг призывает в помощники Слугу – великого воителя прошлого, и становится Мастером. Жестокая битва на истребление завершится только гибелью каждого соперника, кроме одного - победителя.
Старшеклассник Эмия Широ, главный персонаж аниме «Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край», о таких материях и не помышлял. Родители Широ давно умерли. Усыновил мальчика чародей Кирицугу Эмия, который стал Широ отцом и наставником. Широ восхищался приемным родителем, но больших колдовских способностей не имел.
Прошли годы, и «Война Святого Грааля» стоит на пороге. Эмия Широ случайно свидетельствует схватку между Арчером и Лэнсером, призванными Слугами. Когда победивший Лэнсер захотел ликвидировать свидетеля, Широ спас неизвестный маг, оказавшийся Тосакой Рин, его одноклассницей. Эмия Широ понял: чтобы выжить, придется призвать собственного Слугу. Так он вступает в войну за Грааль.
 

sayol

Проверенный
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
0
Награды
2
Очень хорошо сделали по сравнению с оригиналом. Нет всех этих соплей, да и рисовка неплохая, так что мне пока нравится
 

Maserati

Проверенный
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
329
Реакции
0
Награды
2
Наикрутейшая анимешка, настолько все детализированно - рисовка потрясающая. Мурашки по коже шли во время боев призванных героев. 10 из 10.
 

Abseg

Проверенный
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Если ВН-ку читал, есть смысл смотреть? Или сюжетная линия повторяется полностью?
 

Makn

Новичок
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Судьба/Ночь Схватки Бесконечных клинков край Fate/Stay Night Unlimited Blade

Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.
 

Berlon

Berlon
Проверенный
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
293
Реакции
0
Награды
1
Известно когда продолжение? Моя любимая арка из ВН, очень круто, что по ней сделали такую качественную анимеху :)
 

Afework_isaya

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Судьба/Ночь Схватки Бесконечных клинков край Fate/Stay Night Unlimited Blade

Так и не смог закачатьплюнул и ушел. Могу порекомендовать SuperArcadeGames, там есть, за что можно зацепиться
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Поглядел.
ну рисовка, ну анимация хороши.
Ну местами затянуто... Но зачем все перевернули с ног на голову. Я оригинал не читал , не играл ... и теперь не понимаю а что там было на самом то деле? Какой вариант верен.
Все таки Зеро лучше. Меньше школьников и натяжек.
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
AsuD написал(а):
Но зачем все перевернули с ног на голову. Я оригинал не читал , не играл ... и теперь не понимаю а что там было на самом то деле? Какой вариант верен.

Ну вроде все варианты верны... В ВН кажется 3 арки, с разными исходами...По третьей арке полнометражку делают
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
ясно(((
ВН как источник для аниме зло(

ИХМО лучше бы подробный ремастер первой арки сделали , ну в духе ЗЕРО. И точка!
Ведь должно же быть обьяснение этим вариантам, обьяснение их появления ... а это тянет за собой всякую муть типа -
Бесконечных вариантов бесконечно замкнутого круга бесконечно сложно переплетенных между собой.
Надоело такое уже.
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
один я читая описание думал о шаман кинге?) духи. турнир. все дела.
 
Сверху Снизу