Служащий Кинтаро / Salaryman Kintarou

HHH

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
1 346
Реакции
0
Награды
3
cfd79ef96dcb.jpg

Служащий Кинтаро
Год выпуска: 2001
Жанр: комедия, драма, повседневность
Серии: 1-20 из 20 эп., 25 мин.
Режиссёр: Кацумата Томохару
Снято по манге: Salaryman Kintarou
Автор оригинала: Мотомия Хироси

Описание: Американская мечта - это приехал с одним долларом в кармане, открыть свое дело и стать миллиардером.
А вот японская мечта она другая - поступить на службу в крупную компанию и дослужится в ней до главы компании. Вот собственно об этой японской мечте данный сериал. И вся суть в том, что биография главного героя отнють не способствует этой мечте: отец героя - осужденный за убийство преступник, сам герой выпускник третьесортного колледжа, лидер банды байкеров и в довершении ко всему был судим. С такой биографией есть только одна организациия, в которой главному герою светит неплохая карьера - якудза.
Но судьба к герою блгосклонна (порой даже слишком), и благодаря случаю он становится служащим в преуспевающей крупной строительной фирме.
 

HHH

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
1 346
Реакции
0
Награды
3
Прикольное аниме хоть и старенькое)смотрел с большим удовольствием :)
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
А как на транслите по японски называется?(просто если искать через русское или аглицкое названия , то и шанс найти меньше а шанс нарваться на русскую озвучку или не дай бог английскую очень высок)
Какиени-будь скринчики есть?
 

HHH

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
1 346
Реакции
0
Награды
3
Посмотреть можно тут http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/4408-sluzhashhij-kintaro-salaryman-kintarou.html
З.Ы. Я смотрел на сайте выше указанном,сабы там имеются,на счет скринов смотри там же))
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
ок понял. Спасиб.
Но что бы не расстраиваться в случаи отклюения инта , предпочитаю накачыивать на винч анимешки.
 

HHH

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
1 346
Реакции
0
Награды
3
Скачать можно тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2397159
З.Ы. Там вроде все серии с сабами,минут через 40 точно тебе скажу,он у меня на флешке просто)
 

HHH

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
1 346
Реакции
0
Награды
3
Ифритыч,можеш качать с торрента который я указал, там с сабами все серии :)
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Спасибо.
Уже качаю правда с другого места , ДС++пользуюсь привык както...

Пока качаестся гляжу"Одному лишь богу ведомый мир" , сюжет забавный нарисовано очень симпатично, 3ю серию гляжу ,отхожу от Fate/Zero(кстати раза 2-3 лучше первого сезона).
 

HHH

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
1 346
Реакции
0
Награды
3
AsuD написал(а):
Пока качаестся гляжу"Одному лишь богу ведомый мир" , сюжет забавный нарисовано очень симпатично, 3ю серию гляжу ,отхожу от Fate/Zero(кстати раза 2-3 лучше первого сезона).
Fate/Zero, смотрел, бои,персонажи все понравилось, конец опечалил сильно..
Одному лишь богу ведомый мир, в моем списке уже год наверно, все не могу да него добраться))
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Отличный , логичный и правильный конец, а потому и печальный.(F/Z)
Все получили по заслугам. Меня больше всего опечалила судьба берсерка и его мастера. Тот был слишком наивным что бы достигнуть своей цели, но именно от этого его цель по моему была самой достойной.
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Нужно глянуть) Про Fate печально, но как написано выше концовка логичная хотя сцуко жалко(
 
Сверху Снизу