Новости Система «Пригласи друга»

Гуру

Я творю и я караю.
Администратор
Проверенный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7 882
Реакции
48
Награды
11
Друзья!

Сегодня на нашем сайте заработала система получения наград за приглашение в игру. Спешите узнать подробности и поучаствовать в реферальной системе LOST ARK!

О системе
Система «Пригласи друга» дает возможность пригласить по вашей индивидуальной ссылке неограниченное количество друзей. В настоящее время награду можно получить только за десять первых приглашенных вами игроков. Для этого им достаточно перейти по вашей ссылке и зарегистрироваться на нашем сайте. Поделиться ссылкой можно в социальных сетях при помощи соответствующих кнопок — или скопировать и передать другу ссылку напрямую.

Обратите внимание: реферальная система LOST ARK в будущем может измениться. Обо всех нововведениях мы обязательно сообщим в новостях. В системе предусмотрена защита от нечестных игроков.

Награды за приглашенных друзей


%D1%8B%D1%8B%D1%8B.jpg


Пригласите 3 друзей и получите 25 Зелий глинницкой ведьмы — предметов для восстановления здоровья в бою (восстанавливает 30% от максимума здоровья).

За 5 приглашенных друзей вы получите необычную награду — Сундук странствующего искателя. Он достоин отдельного рассказа. Из сундука вы сможете достать постоянный декоративный образ для оружия одного из нужных вам классов персонажей, представленных на ОБТ. На изображениях вы можете увидеть, как выглядит образ оружия на разных классах персонажей.

Если 10 друзей зарегистрируются по вашей ссылке, в раздел «Мои предметы» на нашем сайте будет автоматически добавлен подарочный комплект из трех Ларцов алхимика и трех Наборов ремесленных инструментов. В игре из каждого Ларца алхимика вы сможете получить по 5 эликсиров временного усиления одной из боевых характеристик персонажа на 20 секунд на ваш выбор. Из каждого Набора ремесленных инструментов вы получите небольшой комплект инструментов для каждого из 6 ремесел в LOST ARK.

Играйте в LOST ARK вместе с друзьями!
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Кидайте суда свои рефералы. Приму приглашение)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Мамонты вылазиют) Позже выберу друга)))
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Гляну только, вдруг демка - шляпа была, а сама игра норм будет...
 

cron

медитирую
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
401
Реакции
1
Награды
2
дядька крон, много кто решил погонять в ЭТО
так что тебя тоже ждём)
Миша времени то у меня до конца года валом(о работе буду думать в 20-м году), но мне не очень нравятся такие яркие игрушки ((
мне бы что нибудь не такое яркое да и Андрюха куда то пропал (((
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Миша времени то у меня до конца года валом(о работе буду думать в 20-м году), но мне не очень нравятся такие яркие игрушки ((
мне бы что нибудь не такое яркое да и Андрюха куда то пропал (((
Андрюха найдётся, а из игр всё равно ничего толкового нет на горизонте)
 

Фотошка

Я тут о мнение Ваше спотыкаюсь. Пардон. Раздавила.
Проверенный
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
1 690
Реакции
2
Награды
12
рефералочка ^^
Они срабатывают там через одного =( у меня человек 8 зарегалось, а толку - 4х засчитали только :(
 

Экселон

Добро должно быть с кулаками...
Проверенный
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Награды
11

Фотошка

Я тут о мнение Ваше спотыкаюсь. Пардон. Раздавила.
Проверенный
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
1 690
Реакции
2
Награды
12
Сверху Снизу