- Регистрация
- 04.11.2009
- Сообщения
- 1 411
- Реакции
- 0
- Награды
- 3

Коммьюнити-менеджер Zarhym поделился очень интересными сведениями о том, как будет добываться сет Т13, и о планах Близзард на очки доблести.
В целом, мы понимаем, что выпадение кусков сета Т13 делает игроков более зависимыми от случайности дропа / ролла. Но мы планируем ввести пару изменений, чтобы сделать выпадение сетов более предсказуемым.
Способ получения сетов Т13 в патче 4.3 принципиально не изменится: игрокам придется роллить на мульти-классовые «заготовки» для сетов. Но мы планируем увеличить шанс выпадения Т13 токенов в рейдах для 10 человек, чтобы он лучше соответствовал рейдам на 25 человек. Это логично, учитывая, что сет Т13 нельзя будет купить за Очки доблести.
Также из-за этого ограничения, в патче 4.3 будет предложен гораздо больший выбор интересной экипировки за очки доблести, покрывающий больше слотов, что позволит игрокам, которым не везет с лутом, заменить свои вещи на более качественные.
Обратите внимание также на тот факт, что мы планируем ввести Т13 для тех, кто будет пользоваться Поиском рейда. Уровень предметов в этом наборе будет ниже, чем в Т13 за Нормальные и Героические рейды, но вы сможете совмещать предметы из всех видов сложности, чтобы получить бонусы за 2 и 4 предмета.
Таким образом, ходить в поиск рейдов «топам» все равно придется. Если сет-бонусы будут достойными, а в рейдах с лутом не повезет, то поиск рейдов – отличная возможность добрать комплект. Интересно, в 4.3 снова будет лишь одна БоЕ-вещь за очки доблести? =)
Правила трансмогрификации
С тех пор, как мы объявили о трансмогрификации, на нас посыпались тысячи комментариев, вопросов и предложений от игроков со всего мира.
Перед вами текущий свод правил, по которому будет работать трансмогрификация. В будущем, мы, скорее всего, немного изменим эти правила, поэтому не стоит воспринимать их как 100% устоявшийся факт, но этот перечень отвечает на большинство распространенных вопросов о том, что вы можете, а что не можете делать с трансмогрификацией.
*Персонаж должен иметь возможность одеть оба предмета.
*Только необычные (зеленые), редкие (синие) и эпические (фиолетовые) предметы можно трансмогрифицировать (исключение могут составить те предметы, которые по-нашему мнению трансмогрифицировать было бы неуместно).
*Предметы должны быть одного типа брони (например: латы к латам, ткань к ткани и т.д.).
*Оружие должно быть одного и того же типа (исключение: луки, арбалеты и огнестрельное оружие).
*Луки, Арбалеты и Огнестрельное оружие можно трансмогрифицировать в Луки, Арбалеты и Огнестрельное оружие.
*Оружие для правой руки можно использовать только для трансмогрификации оружия для правой руки.
*Оружие для левой руки можно использовать только для трансмогрификации оружия для левой руки.
*Одноручное оружие можно использовать для трансмогрификации как оружия для правой, так и для левой руки.
*После трансмогрификации предмет становится персональным.
*После трансмогрификации предмет нельзя будет вернуть продавцу.
*После трансмогрификации предмет нельзя будет продать.
*Фамильные предметы и предметы, привязанные к аккаунту, можно трансмогрифицировать.
*Легендарные предметы нельзя трансмогрифицировать.
*Легендарные предметы нельзя использовать для трансмогрификации.
*Удочки нельзя трансмогрифицировать.
*Удочки нельзя использовать для трансмогрификации.
*При отправке предмета по почте эффект трансмогрификации будет пропадать.
*При помещении предмета в Хранилище Бездны эффект трансмогрификации будет пропадать.
*При продаже предмета эффект трансмогрификации будет пропадать.
*На предмете будут отображаться те чары, которые наложены на одетый в данный момент предмет.
*Возможно будут отдельные предметы, которые будут исключены из трансмогрификации вне правил, поскольку добавить их в игру было бы абсурдно (например: оружие в виде рыбы или невидимый нагрудник).