Silent Hill: Revelation

SoNTesT

As was his language so was his life. © Seneca
Проверенный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
1 070
Реакции
0
Награды
2
Опубликован театральный трейлер хоррор фильма Silent Hill: Revelation. Если во время просмотра трейлера вас покроет гусиной кожей - это нормальная реакция на все проекты по этой фрашизе.

Главную роль сыграет Аделаида Клеменс, а ее персонаж - 18-летняя девушка Хизер Мэйсон, которую терзают кошмары о пропавшем отце. Вскоре она и её друг Кристофер попадают в зловещий город-призрак, где и начинается настоящий ужас.

Мировая премьера фильма состоится 25 октября 2012.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KMWrZmD0AN4&feature=player_embedded#![/youtube]​
 

SoNTesT

As was his language so was his life. © Seneca
Проверенный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
1 070
Реакции
0
Награды
2
Обожаю этот фильм, еще и 2-я часть, обязательно пойду.
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Не знаю, мне первый фильм показался халтурой, хотя есть пара-тройка моментов, радующих фанатов серии.
 

Эстрелла

тем меньше самоубийц.
Проверенный
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
473
Реакции
0
Первая часть было очень даже хорошей и атмосферной
Судя по трейлеру 2я часть будет не хуже, а если "бу-моменты" в 3Д вообще классно будет :popcorm
 

Унылый

Проверенный
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
703
Реакции
0
Награды
1
Похоже по мотивам третьей части - оно в принципе самое то. Вопрос в реализации, главное штоба ТРИ-ДЭ не перевесило сценарную составляющую. А то надоело уже смотреть фильмы в которых главную роль исполняет то самое долбаное ТРИ-ДЭ. Правда девочка слишком дородная на роли главной, но спишем на то, что не нашлось более подходящих...
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Кстати, только обратил внимание на "Джона Сноу" :D

На роль Хизер не очень подходящую актрису подобрали, имхо.
 

Nellyy

Проверенный
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
396
Реакции
0
Награды
2
Зашибись, первая часть очень понравилась, обязательно нннада будет сходить в киношку на 2-ую.
 

od1n

Имперский психопат
Проверенный
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
2 188
Реакции
0
Награды
1
первая часть откровенная халтура, пытающаяся срубить денег на франшизе, особенно добило присутствие в первом фильме "пирамиды" персоонаж очень колоритный в серии, но в первом фильме он ни к селу ни к городу. Да и вообще СХ меня почему то не пугает, вернее пугает, но как то не так как должно, ну нет атмосферы, а вообще чтобы понять поиграйте в первую часть, которая еще на первой плойке.
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
фильм агонь,понравился,но сюжет ниочем,так все извращено и притянуто за уши,особенно финальная битва это ппц

дошло до того что моя девушка сказала
бедный пирамидоголовый
это нормально вообще для атмосферного хоррора?)
но посмотреть в любом случае стоит
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Дайти написал(а):
фильм агонь,понравился,но сюжет ниочем,так все извращено и притянуто за уши,особенно финальная битва это ппц

дошло до того что моя девушка сказала
бедный пирамидоголовый
это нормально вообще для атмосферного хоррора?)
но посмотреть в любом случае стоит
Ты сейчас всех агитируешь посмотреть не пойми о чем лабуду с весёлым мочиловом. чтобы кто-то тоже просрал деньги и тебе не было так обидно? :)
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
MEDBEDKOtm написал(а):
Дайти написал(а):
фильм агонь,понравился,но сюжет ниочем,так все извращено и притянуто за уши,особенно финальная битва это ппц

дошло до того что моя девушка сказала
бедный пирамидоголовый
это нормально вообще для атмосферного хоррора?)
но посмотреть в любом случае стоит
Ты сейчас всех агитируешь посмотреть не пойми о чем лабуду с весёлым мочиловом. чтобы кто-то тоже просрал деньги и тебе не было так обидно? :)

нос я прилично зарабатываю чтобы не жалеть о билетах в кино даже на трешак,а тут фильм неплох,я не жалею что сходил)Если ты ходишь в кино только на гениальные фильмы по большой любви,то да,сиди дома)
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Фильм не особо. Про бредовый сюжет нет смысла говорить, все остальное - дико скучно. Первый фильм был куда как атмосфернее.
 

Похожие темы

Сверху Снизу