Разработчики о будущем Аллодов Онлайн на вечеринке в честь пятилетия игры

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Logo_6_0.png

Прошла вечеринка игры Аллоды Онлайн, на которую были приглашены игроки лучших гильдий со всех серверов. Всех приглашенных на вечеринку ожидали конкурсы с призами, развлекательная программа, сувениры, и, конечно же, по случаю праздничный торт.

2b9e8909b6f2.jpg

В середине вечеринки разработчики, не изменяя своей традиции, приоткрыли завесу тайны над будущими нововведениями.

fbf03f5bfdd9.jpg

Межсерверные сражения станут доступны уже в обновлении 6.0.1. Сначала только на двух серверах: "Владыки Астрала" и "Сумерки Богов". И лишь два сражения: Ведьмин яр и Дикий хутор. Но в последствии планируется запустить все возможные сражения на всех серверах. Подробнее.

18d99a4428c0.jpg

Новое тип сражения сочетающий в себе 3 активности на одной карте. Первые две активности - это захват флага и защита точек, доступные в других сражениях отдельно. Третяя активность новая - это метка смерти, смысл которой в том, чтобы защитить товарища с меткой или убить противника с меткой. Наряду с игроками в этом типе сражений также будут участвовать неигровые персонажи, создавая ощущуние массовости боя.

7d534d69ee99.jpg

Процедурно-генерируемые приключения - это приключения на 3 игрока, генерируемые слоучайным образом при заходе в них по преднастроенным сценариям. Сценраии могут быть любыми, будь то убить монстров, убить босса, поучаствовать в схватке, завершить патрулирование и т.п.

b9a56094dd5f.jpg

Новый поиск группы станет доступен сразу в интерфейсе игры. Можно будет выбрать свою роль: танк, лекарь, боец; а также сразу выбрать куда ищется группа - в астрал или в приключение. После сбора группы, она может быть отправлена в выбранную активность из любой точки мира.

cc341ee84398.jpg

Рейтинговое ПвП - это бои команд из 2, 3 или 6 игроков против таких же команд с начислением рейтинга за результаты сражения. Высокое место в рейтинге позволит получать награды.

dd06fe0e1b86.jpg

Мавзолей Искр будет обновлен. Изменится как внешний вид, так и виды монстров, создавая тем самым новый интерес к уже известной несколько лет активности.

8abac6d3b823.jpg

На этом пока что все, но по ряду новшеств было обещано дать подробные описания уже в ближайшее время, так что следите за новостями.
 

Star_Wiking

Звездный путешественник
Проверенный
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
507
Реакции
0
Бранимир написал(а):
...

Межсерверные сражения станут доступны уже в обновлении 6.0.1. Сначала только на двух серверах: "Владыки Астрала" и "Сумерки Богов". И лишь два сражения: Ведьмин яр и Дикий хутор. Но в последствии планируется запустить все возможные сражения на всех серверах. ....
мда ... учитывая текущее положение 2-х серверов и соотношение "сил" - исход известен т.е. ниче неизменится

Новое тип сражения сочетающий в себе 3 активности на одной карте. Первые две активности - это захват флага и защита точек, доступные в других сражениях отдельно. Третяя активность новая - это метка смерти, смысл которой в том, чтобы защитить товарища с меткой или убить противника с меткой. Наряду с игроками в этом типе сражений также будут участвовать неигровые персонажи, создавая ощущуние массовости боя.....
привет Титанфол?

Процедурно-генерируемые приключения - это приключения на 3 игрока, генерируемые слоучайным образом при заходе в них по преднастроенным сценариям. Сценраии могут быть любыми, будь то убить монстров, убить босса, поучаствовать в схватке, завершить патрулирование и т.п.

....
пещера Тка-Рика, только уже не соло, а в группе и всего одно задание - интересно, количество будет ежедневным или еженедельным?
 
Сверху Снизу