Программа приглашения друзей в действии

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
i-7.jpg



Программа приглашения друзей в действии

Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня вы можете пригласить своих друзей играть в "Аллоды Онлайн" и получать бонусы, дающие вам возможность приобрести редкие и полезные предметы в игре. В первую очередь это уникальные ездовые животные и костюмы! Помимо этого, вы сможете приобрести свитки очищения проклятых предметов и другие ценные вещи.

Ваши друзья, которые воспользовались специальной ссылкой и пригласительным кодом при регистрации своего игрового аккаунта в "Аллодах Онлайн" и стали вашими Последователями, также получают создаваемыми персонажами подспорья для новобранца.

На странице программы приглашения друзей можно получить специальную ссылку и пригласительный код, которые понадобятся для регистрации новых игровых аккаунтов.

Ознакомьтесь с официальным руководством, объясняющем работу программы, приглашайте друзей в мир приключений Сарнаута и получайте бонусы!

Подробнее на http://allods.mail.ru/news.php?article=736
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
Система приглашения друзей в "Аллоды Онлайн"
Система приглашения друзей - это возможность получать специальные бонусы, приглашая новых игроков в "Аллоды Онлайн". Для того, чтобы система начала работать и на ваш игровой аккаунт поступали бонусы, стоит произвести несколько простых действий:

1. Получить специальную ссылку-приглашение. На странице запуска игры вы сможете перейти на отдельную интернет-страничку и получить пригласительный код (уникальную ссылку) или баннер для блога. Перейти на эту страницу можно только если у вас есть игровой аккаунт.
2. Вы можете послать этот код своим друзьям, которые не играют в "Аллоды Онлайн", но серьезно подумывают об этом, или разместить баннер на своем сайте, блоге или страничке социальной сети.
3. Ваш друг, воспользовавшись кодом, окажется на странице регистрации игрового аккаунта, который автоматически становится особым образом связан с вашим аккаунтом. Посмотреть количество и статус "приглашенных" аккаунтов можно на отдельной вкладке меню "Общение".

Итак, у вас есть "приглашенный" аккаунт, который отныне будет приносить вам специальную игровую валюту-купоны в качестве бонуса. Каждый раз, когда любой из персонажей "приглашенного" аккаунта будет тратить кристаллы (кроме покупки кошельков с кристаллами), на ваш специальный счет будут приходить купоны в процентном соотношении с потраченными другом кристаллами. Чем выше уровень "приглашенного" персонажа, тем больше процент бонуса.

С 1 по 14 уровень приглашенного персонажа на ваш счет бонус не зачисляется
С 15 по 19 уровень приглашенного персонажа на ваш счет зачисляется сумма в купонах, равная 10% от той суммы в кристаллах, которую он потратил.
С 20 по 24 уровень приглашенного персонажа на ваш счет зачисляется сумма в купонах, равная 15% от той суммы в кристаллах, которую он потратил.
С 25 по 29 уровень приглашенного персонажа на ваш счет зачисляется сумма в купонах, равная 20% от той суммы в кристаллах, которую он потратил.
С 30 по 34 уровень приглашенного персонажа на ваш счет зачисляется сумма в купонах, равная 25% от той суммы в кристаллах, которую он потратил.
С 35 по 39 уровень приглашенного персонажа на ваш счет зачисляется сумма в купонах, равная 30% от той суммы в кристаллах, которую он потратил.
Если приглашенный персонаж достиг 40 уровня и выше на ваш счет зачисляется сумма в купонах, равная 35% от той суммы в кристаллах, которую он потратил

Купоны можно потратить у специальных торговцев, которые находятся в зданиях банков столиц обеих фракций. Для того, чтобы потратить купоны, их нужно набрать в собственность персонажа на отдельной вкладке меню "Общение". В ассортимент товаров этих торговцев входят как предметы из Лавки Редкостей (свитки очищения проклятых предметов, корм для ездовых питомцев), так и уникальные товары, такие как:

Особенные костюмы и крылья:
attachment.php


Стремительный Лютоволк, скакун второго ранга:
attachment.php
 


Напишите свой ответ...
Сверху Снизу