Информация Про Контент: Пространственные Разломы, Новый Баттлграунд

Ирена

Проверенный
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
1 290
Реакции
2
Награды
5
Вышла обновленная статья о контенте от разработчиков, в которой они рассказывают о некоторых новых вещах, которые подготовили к шоукейсу 25 и 26 июля. Именно о новых вещах мы сегодня и поговорим.
Пространственные Разломы
Это - новый вид контента, в котором игрокам предлагает совершить путешествие через порталы в другие реальности с целью достать оттуда всякие ценности.
D14l4719Fi0.jpg

В другой реальности можно пребывать не более часа, зарабатывая золото, опыт и различную экипировку. Порталы в определенные миры находятся в разных частях континента Хаас.

Для Вульпинов и Онтари места порталов находятся на разных базах на континенте. Для доступа к ним нужно делать специальные квесты. Миры различаются, в том числе, и по назначению. Перед путешествием также необходимо платить определенное количество золота за посещение.

Следует помнить, что в мирах нет специальных точек возрождения. Вместо этого, возможность встать на месте позволяет воскреснуть в пределах реальности. Воскрешение же на точке возрождения вернет Вас обратно на Континент.

Драконий Край
В этом мире две фракции дворфов являются соперниками в охоте на драконов для своих цитаделей Цитадели Стальной Бороды и Цитадели Золотой Наковальни. Реальность предполагает как минимум наличие 165 уровня гирскора, для Онтари портал расположен в локации База Солнечной Гривы, для Вульпинов - База Полумесяца.

Прибывшие в эту реальность члены фракций Хааса, занимают разные стороны в этом конфликте.

9_3gCSi8IUo.jpg

Здесь есть квесты, в том числе и на убийство вражеской фракции.

Сам мир предназначен для добычи экипировки и опыта. Карта разделена на, соответственно, области, оккупированные фракциям (сейв зоны), и конфликтную.

bRMTtgfkZBc.jpg
Убийство монстров в конфликтной зоне позволяет добыть экипировку, а также специальные предметы, которые называются Сердце Земли. Определенное количество таких предметов можно обменивать у специальных NPC дворфов в Цитаделях фракций:
JAK_qgWtjig.jpg
не более 10 покупок в день
Эти предметы можно с 50% шансом потерять при смерти. Они, в том числе, пропадают в случае, если Вы с ними в инвентаре выйдите из мира обратно в Хаас.

Долина Элементальных Испытаний
В этом мире произошел катаклизм как последствие эксперимента с элементалями. Здесь игроки могут заработать различные предметы улучшения экипировки, золото и опыт. Мир доступен с 210 уровня гирскора, порталы расположены в локациях: Онтари - Блестящие Холмы, Вульпины - Пристанище Мученика.

Реальность разделена на три больших зоны, представляющих из себя три элемента: огонь, электричество и холод.

sWI1z7h9BNQ.jpgX0FD1OTBuhQ.jpg
Область Холода
В данной области ВСЕ игроки, кроме персонажа, являются автоматически противниками. В каждой из трех зон, соответственно, представлены монстры-элементали с соответствующими стихийными атаками.

В центре есть сейв-зона с различными торговцами.

В каждой зоне есть и соответствующие боссы-элементали, Огненная Ярость, Электровихрь и Морозная Поступь

2nvCc0DD-wQ.jpgIFU7SuyCTMc.jpgZ5BuWGJul88.jpg

У этих боссов есть аура с постоянным уроном, однако боссы огромны и их легко заметить, дабы избежать попадания в область поражения.

С монстров в зонах Вы можете получить камни стихий, которые можно оценить в нейтральной области в центре. Такая оценка позволяет получить руны стоимостью вплоть до 10к золота, а также различные камни для заточки экипировки:

pRpSoR2YCCg.jpg

Учтите, что неоцененные камни стихий можно потерять при смерти с 50%-ым шансом. Они также пропадают при выходе обратно в Хаас.

Призрачное Аббатство

Реальность смерти, где по заброшенному монастырю бродят мертвецы. В данной реальности Вы можете заработать различные предметы улучшений, а также специальные Мана Кристаллы, которые используются в синтезе предметов улучшений (камней заточки, рун), а также для создания инструментов предотвращения расточки предметов.

Здесь, также как и в Долине Элементальных Экспериментов, все игроки являются автоматически Вашими противниками. Реальность доступна с 300 уровня гирскора, порталы расположены в локациях: Онтари - Крепость Красной Пустыни, Вульпины - Первозданная Святая Земля.

m2oGkk5-fGE.jpg
Игроки попадают в этой реальности изначально в 1 из 4 убежищ, расположенных по локации. Такие убежища служат сейв-зонами с вендорами:
eY9kBbGaYfU.jpg
Убежище. Здесь также есть телепорты, которые могут случайным образом переместить Вас в другое из 4 убежищ по локации
IPuySJ0v0Kw.jpg
Охотясь на монстров в области, Вы можете получить специальные предметы Фрагменты Разлагающейся Души. 20 таких фрагментов можно обменять на Мана Кристаллы у специальных NPC в убежищах.
HlYP-VtnC7I.jpg

Учтите, что фрагменты можно потерять при смерти с 50%-ым шансом. Они также пропадают при выходе обратно в Хаас.

В случае двух из представленных реальностей, Аббатства и Долины, не уточнено, можно ли туда зайти в пати. Однако эти режимы напоминают и другой существующий режим, называемый Зоны Беззакония. Там существуют подобные механики, однако туда можно заходить в пати (и, скорее всего, даже формировать рейд в тенденции). О том, что из себя представляет данный режим, можно почитать вот тут https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1283520. В будущем мы, естественно, узнаем о том, можно ли сюда приходить в пати, или нет.

Завод Робототехники

Это новый 3v3 баттлграунд, одна из активностей категории Зал Славы.

Задачей здесь является уничтожение вражеской оборонительной вышки путем призыва специальных Экзокостюмов.

eGXiKRZbKJ8.jpg
Область сражения разделена на два завода, называемых Восточным и Западным. Убивая монстров на заводах, игроки аккумулируют детали для создания Экзокостюмов.
sdh_INVrC04.jpg

Область сражения достаточно большая, поэтому здесь можно при должной скорости, нафармливать необходимые детальки очень быстро и в очень отдаленных уголках карты.

Оборонительные Вышки легче всего уничтожать именно с помощью нафармленных Экзокостюмов, однако существует возможность и прямой атаки. Стоит помнить, что сама Вышка наносит существенный постоянный урон в области атакующим, поэтому реализация данной стратегии требует четкого анализа своих возможностей.

Пространство для других стратегий тут предостаточно: защищаться и не давать противникам собирать детали, нафармить втихую где-то на стороне и атаковать - выбор за игроками.

FtpXko0FDcI.jpg
Нафармив 40 деталей, Вы получаете возможность призвать Экзокостюм
Вот и вся новая информация, которую можно подчерпнуть из свежей статьи. Разнообразие не перестает радовать и новый режим Пространственных Разломов, безусловно, привносит в игру ценные другие идеи, создавая пространство для противостояния не только внутри своей собственной фракции, но и в целом между всеми игроками.

Источник https://vk.com/@elyonru-contentrifts
 

Похожие темы

Сверху Снизу